Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Отзывы о компании     ОООKARI Всего отзывов: 437

2019-06-29 00:00 Администратор, г. Новосибирск

Добрый вечер всем будущим соискателям работы понайму ! Вообщем как ивсе япришла зарабатывать вкари, пригласили меня администратором нынешняя директор, наобещав золотых гор, что администратором ябуду получать очень хорошо. Поитогу прийдя на стажеровку Т Ц. Галерея. Новосибирск ябыла просто вдичайшим ужасе, подругому яисказать немогу (Вмагазине полный бардак, нет никакой организации работы магазина, набраны сотрудники молодые парни которым вообще плевать наработу (каждый день прогулы и т.…>>

Директора сменить наГоголя 13 необразованная инеумеющая организовывать работу магазина ипроцессы работы магазина вцелом.

2019-06-28 00:00 Продавец-консультант, г.

Постоянная ЗП !

Работа тяжелая, работаешь закассира, консультанта, игрузчика девочки поднимают коробки игрузят сами. Переработки. Вмесяц выходит 220 Часов. Директор магазина груби. График 5/2 по12 часов приходишь нисвет низаря иуходишь когда уже темно.

2019-06-26 00:00 Продавец-консультант, г. Смоленск

Коллектив хороший, добрые все, помогают новеньким. Негнобят, где, такое сейчас очень мало встретишь. Яработаю пол года, работу менять непланирую, все нравится все хорошо.

Никаких трудностей нет, все хорошо. Приходите инепожалеете. Главное хоть иуметь продавать. Аненыть, яустал (а) яхочу только сидеть или стоят ковырять вносу. Ахаха. Вобщем, рекомендую для работы, приходите непожалейте. Администратор идиректор унас самые лучшие.))

2019-06-26 00:00 Работник зала, г. Улан-Удэ

Ну, точто весь день нога наногах, это для меня неново. Доэтого два года всупермаркете проработала. Апотом подружка сюда позвала, амне иудобнее, рядом сдомом. Работы всегда много, ноэто хорошо, время нетянется, его обычно нехватает) Неуспеваешь замечать, как 12 часов пролетают.

даже незнаю

2019-06-25 00:00 Продавец-кассир, г. Нижний Новгород

Незнаю кого может неустраивает заработная плата. Мне если нужна сумма вмесяц больше, чем обычно, так якдиректору иду ипрошу чтобы мне смен побольше ставили. Отдохнуть инапенсии можно, азаработать есть хорошая возможность сейчас.

поднять ставку вчас.

2019-06-24 00:00 Консультант, г. Владивосток

Капец, здесь требовательное руководство. Директор усебя вкабинете несидит, видимо заняться нечем, постоянно ходит иперсонал взале контролирует. Какое там присесть куда-то? ! . Даже просто постоять устеллажа итонельзя, обязательно замечание сделает. Единственное, что устраивает это сколько денег платят ичто зарплату незадерживают.

дать побольше свободы.

2019-06-21 00:00 Мерчендайзер, г. Санкт-Петербург

Фирма как фирма, нехуже чем вдругих местах. Если разобраться, товозможно даже лучше. Позарплате ниразу небыло задержек, полностью всю сумму выплачивают иона проходит официально. Незнаю как кому, амне сей момент принципиален. Явдальнейшем ещё инапенсию расчитываю. Аточто работать надо, так везде надо, где деньги платят.

2019-06-21 00:00 Продавец-консультант, г. Ярославль

Большой поток людей, спокойный коллектив, ножесткая девушка директор, требовала отстажера индивидуальных продаж, анегрупповых.

Директор непонравилась. Слишком цепляется кстажеру. Атак все супер. Иассортимент ицены иакция 3 поцене 2.

2019-06-21 00:00 Администратор, г.

Если очень нужны деньги.

График 5/2 по12 часов наногах, табилируют по8 ч. Постоянное напряжение как физически так иморально. Нет уважения ксотрудникам. Штрафы завсё, нетак встал, несказал акцию ивнимание штраф заточто тыоблакотился на что-то после 8 часов наногах, это кошмар. Отправляют тайных покупателей, постоянный видеоманиторинг. Зарплата конечно хорошо, ночто отнеё останется совсеми минус баллы! Ухожу наменее оплачиваемое место, носпокойное. Бегите отэтой компании!

2019-06-19 00:00 Помощник бухгалтера, г. Москва

Срденяя заработная плата погороду, новся официально, выплачивают накарту зарплатную, самиже оформляют (яизсвоего кармана закарту неплачу)

Повысить зарплату.