Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Телефоны: 89165757525

Отзывы о компании     ОООKARI Всего отзывов: 437

2019-03-25 00:00 директор магазина, г. Новосибирск

неуспела заметить)

Добрый день, прошла собеседование ссотрудником компании, как позже выяснилось смерчендайзером), пригласили настажировку, вышла особо никто ничего непоказывал, большую часть своего времени настажировке провела водного или садминистратором магазина обратной связи также неполучила, вроде, как местный руководитель сказал выходите, явышла, даже заявление наприем наработу написала через пол часа звонит, говорит, ой, нет поВам решение еще непринято) Итог: япотеряла свое время впустую, отработала…>>

2019-03-24 00:00 Продавец-кассир, г. Санкт-Петербург

все нравится, работа несложная, аплатят вполне себе. Яуже второй год работаю, была продавцом иперешла накассира тут проще. Покупателей довольно много, работа есть инепыльная. Отпланов мыпочти независим.

чаще отпускать наперерывы вместо два пополчаса лучше 4 по15 минут. Ятак считаю.

2019-03-23 00:00 Продавец Парт-Таймер, г. Астрахань

Плюсов нет совести тоже.

Являлась постоянным покупателем соткрытия вАстрахани. Пришли покупать обувь ребенку именя взяли настажеровку на2 дня. После отработанных 2 дней сказали что берут наработу. После 3 отработанных дней по9 часов наработу невзяли иденьги незаплатили. Ясчитаю что стажеров просто используют иденьги невыплачивают постоянно хотя яотработала 3 дня по9 часов перерыв 30 мин наобед итуалет потратила деньги натакси так как работала до21ч.30мин. Вот так вКари относятся кпокупателям которые годами уних покупали…>>

2019-03-22 00:00 продавец, г. Санкт-Петербург

работа разная. Вкариже все размеры вторговом зале, часто люди сами находят себе размер. Роль продавца рассказать обакциях, показать что где лежит, нуитаскать коробки когда приходит новый товар. Думаю вдругих обувных сложнее там одному покупателю понесколько коробок надо носить, авозьмет онвсе равно максимум одну. уноси это потом обратно)) тут такого нет.

грузчиков надо нанять чтоли. Вомне 47кг, коробки таскать тяжело. Иеще кондиционеры повсему залу поставить, такая духота бывает, ужас.

2019-03-22 00:00 Продавец-консультант, г.

Нерекомендую просто потому, что неудалось поработать.

Неходите настажировку! Будете работать 2 дня по12 часов, как проклятые, авконце второго дня, вам скажут-мы вам позвоним Судя повсему имлюди нужны чтобы разобрать ихбордак, скоторым они несправляются! Ниукого изсотрудников нет чётких должностных обязанностей, полная неразбериха, выигрузчик ипродавец икассир иадминистратор, как исами администраторы, занимаются всем подряд. Наличных продажах, продавец должен заниматься покупателями, анеразбирать целый день коробки. Япосле двух дней такой…>>

2019-03-21 00:00 Продавец- консультант, г.

Разводят сотрудников поповоду оплаты труда.

Кпредыдущему письму хочу добавить. Причина ухода, если непонятная? Мои личные продажи засмену более 20000. Подтверждение тому видео камеры. Мне как продавцу настажировке код неприсвоили. Продажи начисляли продавцам уже оформленным. Директор объяснила, причина тому 16 число. Тоесть получу половину оклада от15000. Аспервого числа всё как увсех. Повторюсь, что насайте оклад заявлен от25000. Обман чистой воды.

2019-03-21 00:00 Продавец-консультант, г.

Плюсы? Неоплачивается стажировка три дня. Насайте hh зарплата указана от25000 наруки, директор магазина предлагает 15000 иплюс процент спродажи. Нопроцент спродажи только после выполнения плана. Даже нарынке платят процент спроданной вещи, здесь сначала план, только потом процент. Работала там четыре дня, директора увидела только начетвертый день. Бардак. Кассы считают при закрытии нетолько кассир- продавец, ноиконсультант продавец. Что недопустимо. Забегал ирегиональный директор наодну минуту.…>>

Дать прочитать письма такие как моё, владельцу сети Kari.

2019-03-20 00:00 продавец, г. Санкт-Петербург

все нравится, если пришли работать будете хорошо получать. Каждый месяц получаю премию, план перевыполнить легко всегда есть акции иобувь закопейки. Упродавцов есть доп. бонусы напродукцуию кари вся моя семья вихобуви, на2 сезона хватает. Жалуются только те, кто нехочет работать, авот меня все устраивает. Скучать неприходится, люблю спокупателями общаться.

увеличить время перерыва илегче отпускать втуалет, атокаждый раз отпрашиваешься так, будто виноват, что пописать захотел.

2019-03-18 00:00 Продавец-кассир, г. Самара

легкая работа стой себе закассой. Нет людей помогай свыкладкой, помощников всегда нехватает. Платят достойно, магазин рядом сдомом.

разрешите кассирам сидеть. если нет покупателей, смысл нам стоять? это тяжело 12 часов.

2019-03-16 00:00 продавец, г. Москва

конечно, оф. оформление. Вовремя платят аванс изарплату два раза вмесяц. Начальница попалась адекватная неорет, недает невыполнимых заданий.

ну, денег хочется больше. Зарплата вполне себе хорошая, новконце дня так устаешь, что хочется чтоб затвой труд больше платили Апремии невсегда дают, бывает глухие месяцы.