Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Телефоны: 89165757525

Отзывы о компании     ОООKARI Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск Сургут Тула Караганда

2019-08-28 00:00 Продавец-кассир, г. Санкт-Петербург

Опыт вторговле, хоть ималенький, зато очень полезный.

Все начиналось хорошо, оставила заявку насайте, договорилась особеседовании, сходила нанего. Расписали что график 5/2, работать по9 часов, девочки получают по30 тыс., оклад 18 тыс довычета налога, остальное спродаж. Наделе все совсем иначе. Япрошла 3 дня стажировки, мне сказали, что на2 день меня уже трудоустроят. Ноза2 будних дня директора небыло наместе, поэтому трудоустройства непроизошло. Это даже клучшему. Первые 2 дня стажировки яработала с12:00 до19:00. На3 день яотработала с12:00…>>

2019-08-26 00:00 оператор, г. Санкт-Петербург

ВКари работаю уже пару лет. Работаем вофисе, условия унас хорошие. Иникак внекоторых офисах, где нельзя даже чайниками пользоваться. Работы много, особенно уоператор, потому как постоянно кто-то звонит или пишет свопросами.

добавить вштат еще парочку сотрудников.

2019-07-22 00:00 Продавец, г. Санкт-Петербург

зарплата, график.

Нуянапример никуда иуходить несобираюсь потому что уменя грандиозный далекоидущие планы. Явообще планирую доработать додиректора магазина. Амбиций уменя хватит, азарплата уних стопудово классная)

2019-07-19 00:00 Продавец-универсал, г. Санкт-Петербург

Нерекомендую работать вэтой компании. Простые сотрудники невсилах ничего сэтим сделать !

Работаю вкомпании меньше года, ноуже жду отпуска чтобы уйти сэтого неблагодарного места .С тех пор как там сделали личные продажи кассиры вкрай потеряли совесть ибьют все продажи насебя втовремя как обычные работники зала итовар принимают ирасставляют целый день короба, витрины делают ипри этом должны ещё успеть обслужить людей так как это ихзарплата администратор втом числе тоже бьет насебя пустые продажи Директор сБелоруссии приехала ещё тот ходит целый день тявкает навсех ирассрочки делать…>>

2019-06-21 00:00 Мерчендайзер, г. Санкт-Петербург

Фирма как фирма, нехуже чем вдругих местах. Если разобраться, товозможно даже лучше. Позарплате ниразу небыло задержек, полностью всю сумму выплачивают иона проходит официально. Незнаю как кому, амне сей момент принципиален. Явдальнейшем ещё инапенсию расчитываю. Аточто работать надо, так везде надо, где деньги платят.

2019-06-17 00:00 Продавец-кассир, г. Санкт-Петербург

Удобное месторасположение, хорошее отношение директора.

Всамом начале рабочего процесса, работа тяжелая, целый день наногах, реально очень болят ноги испина после 10 часов практически непрерывного стояния.График очень неудобный:5/2, по идее было сказано, что работа по9 часов, плюс 1 час обед, нонаделе перерабатываем (плюс 1 час-это как должное).В помещении духота, нет кондиционера или вентиляции, летом очень жарко, голова начинает болеть, отпотока клиентов всё кругом идет, только изнаешь, что бегаешь ищешь эти коробки, стеллажи маленькие,…>>

2019-06-01 00:00 Кассир, г. Санкт-Петербург

здесь явно лучше, чем впродуктовом, вкотором яработала доэтого. Может быть, начальство просто более адекватное, незнаю, носпроверками постоянными никто невисит, нештрафуют, реально ипремию заработать, хотя тут иоклад нормальный. Скажите, может, что яслаще морковки невидала, возможно, ноработу менять нехочу.

нет кулера, небольшая обеденная зона.

2019-03-24 00:00 Продавец-кассир, г. Санкт-Петербург

все нравится, работа несложная, аплатят вполне себе. Яуже второй год работаю, была продавцом иперешла накассира тут проще. Покупателей довольно много, работа есть инепыльная. Отпланов мыпочти независим.

чаще отпускать наперерывы вместо два пополчаса лучше 4 по15 минут. Ятак считаю.

2019-03-22 00:00 продавец, г. Санкт-Петербург

работа разная. Вкариже все размеры вторговом зале, часто люди сами находят себе размер. Роль продавца рассказать обакциях, показать что где лежит, нуитаскать коробки когда приходит новый товар. Думаю вдругих обувных сложнее там одному покупателю понесколько коробок надо носить, авозьмет онвсе равно максимум одну. уноси это потом обратно)) тут такого нет.

грузчиков надо нанять чтоли. Вомне 47кг, коробки таскать тяжело. Иеще кондиционеры повсему залу поставить, такая духота бывает, ужас.

2019-03-20 00:00 продавец, г. Санкт-Петербург

все нравится, если пришли работать будете хорошо получать. Каждый месяц получаю премию, план перевыполнить легко всегда есть акции иобувь закопейки. Упродавцов есть доп. бонусы напродукцуию кари вся моя семья вихобуви, на2 сезона хватает. Жалуются только те, кто нехочет работать, авот меня все устраивает. Скучать неприходится, люблю спокупателями общаться.

увеличить время перерыва илегче отпускать втуалет, атокаждый раз отпрашиваешься так, будто виноват, что пописать захотел.