Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Отзывы о компании     ОООKARI Всего отзывов: 437

2019-08-22 00:00 Работник торгового зала, г. Москва

Унас народу взале постоянно очень много, потому что магазин практически вцентре находится. Особенно когда заканчиваются рабочие смены вблизлежайших организациях, товообще нас можно сравнить сроботами. Зато посравнению сдругими торговыми точками мывсегда на100 % план выполняем ииногда даже перевыполняем. Отэтого унас ипремии есть всегда.

разгрузитьбы нас немного.

2019-08-21 00:00 Консультант, г.

Вот есть нормальное лоялюное руководство, нам видимо стаковым неповезло. Кработе вообще никаких нареканий нет, все нравится изарплата классная. Вот только начальница педантичная слишком, хочет чтобы мыпостоянно стряпочками позалу бегали икаждую пылинку убирали.

Поменьше надзора.

2019-08-20 00:00 Продавец, г. Москва

Самое важное для меня было это возможность совмещать учёбу иработу. Учусь заочно, наплатном отделении, учёбу оплачиваю сама, поэтому заработная плата нужна была хорошая. Такое мне смогли предложить только вКари. Явообще очень довольна, никаких трудностей невижу, меня хвалят.

меня все устраивает.

2019-08-09 00:00 Продавец, г.

Одни минусы! Остерегайте эту компанию, устраиваешься заработать деньги, ауходя должна будешь !

Устраивалась наработу продавцом кассиром, Апофакту работаешь помимо продавца игрузчиком иуборщицей, иплотником, вдоговоре прописан только оклад 17 тыс, точто есть % отпродаж нигде непрописан, уходя вам выплатят только оклад 17 ивсе, про % забудьте так как это считается премиальные, акомпания имеет полное право лишь вас залюбой повод ибез повода, также могут свас снять 10 тыс ипремировать другого сотрудника как это сделали сомной иничего недокажешь! Постоянная текучка персонала задва месяца…>>

2019-08-07 00:00 Продавец-кассир, г. Москва

Ихнет!

Невыплачивают зпвовремя, компания ужасная ! Работаю три месяца, никому несоветую, работы очень много платят копейки, потрудовому договору 8 часов, аработаем по1011 часов, яуждумала крепостное право отменили, нонет ! Обходите стороной эту вакансию, может быть эти отзывы вам покажутся обманом, нокогда выустроитесь поймёте что настолько правдивы были эти отрицательные отзывы

2019-08-05 00:00 Продавец, г. Новосибирск

Нет!

Коллектив-есть хорошие ребята, аестьзвезды. Штрафуют закаждый пук ! Если что-то останется отзарплаты кконцу месяца вам повезло!

2019-08-03 00:00 Продавец-консультант, г.

Колеги, нонеруководство, оно ужасно.

Ужасный директор, невыполняющий свои обязанности, наплевательское отношение ксотрудникам, хамство поведение, угрозы штрафами занесуществующие нарушения, заставляет выполнять задачи которые ктебе никак неотносятся. Нет возможности заработка, полный хаос ибеспорядок как всамом магазине так ивруководстве. Невовремя выплачивают зп, приходится ждать подве недели после истечения срока выплаты. Зарплаты намерено выплачивают меньше заработанного, навсе попытки узнать что забеспредел творится игде…>>

2019-07-31 00:00 Продавец-кассир, г.

Плюсов абсолютно никаких.

Никому несоветую работатьг. ТюменьТЦ Рентал. Неудобный график, своевременно невыплачивают з/п. Первый месяц работа без трудового договора, соответственно, месяц работы бесплатно. Безответственное начальство.

2019-07-29 00:00 Специалист технической п, г.

Устроился работать нетак давно. Должность называется специалист технической поддержки. Пообещали 35.000руб. плюс процент завыполнение кипиай (kpi). После испытательного срока уже второй месяц яего выполняю, зарплатой иусловиями доволен.

ничего.

2019-07-28 00:00 Администратор, г. Калуга

Втечение года занимаю управляющую должность водной изторговых точек магазинов Кари. Являюсь администратором, намне достаточно большая ответственность. Ноясправляюсь хорошо, иуменя есть все перспективы для следующего карьерного роста додолжности директора. Все, что яумею это яполучила вмагазине Кари, засчет хорошего ипродуктивного обучения.

продолжать втомже духе.