Отзыв о компании ОООKARI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Опыт вторговле, хоть ималенький, зато очень полезный.

Все начиналось хорошо, оставила заявку насайте, договорилась особеседовании, сходила нанего. Расписали что график 5/2, работать по9 часов, девочки получают по30 тыс., оклад 18 тыс довычета налога, остальное спродаж. Наделе все совсем иначе. Япрошла 3 дня стажировки, мне сказали, что на2 день меня уже трудоустроят. Ноза2 будних дня директора небыло наместе, поэтому трудоустройства непроизошло. Это даже клучшему. Первые 2 дня стажировки яработала с12:00 до19:00. На3 день яотработала с12:00 до22:00. Это было для меня неожиданно. Мне сказали, что янемогу перерабатывать без трудоустройства. Впервый день мне мало, что объяснили поработе. Сказали только ходить иговорить посетителям Унас сегодня акция: 1+1=3, также акция действует насумки. Вконце дня япошла разбирать коробки. Навторой день мне сказали, что продажи будут сделаны наменя только вслучае, что ябуду отмечать накоробке цифрами, которые мне дадут после оформления трудового договора. Витоге пришлось писать букву. Инефакт, что онибы засчитали это наменя. Вконце дня уже прямо отправили разбирать коробки. Натретий день ясумела продать пар 5 точно. Итоклиентов отбивают моиже коллеги. Это меня даже огорчило. Потом меня отправили делать переоценку товара. При этом один раз сказали как это делать, заценниками отправили насклад, накотором янебыла инезнала что там игде. Ряда 4 точно сделала. Потом сказали наводить порядок, необъяснив как. Вообще при этом. Тынепонимаешь, что вообще тебе делать, ипри этом домой неотпускают. Кое-как японяла, что значит наводить порядок вKari. Витоге провела там внеурочное время с19:00 до22:00. Носилась там поправлять коробки повсему залу. Аменя еще подгоняли, чтобы еще быстрее все делала. Момент втом, что все эти 3 дня янеела, пока была настажировке. Нивтуалет неходила. Ипонятное дело, что отголода голова начинает кружиться, атебя еще иподгоняют. Имвсе равно, тыимеешь право уйти раньше, потому что тебя еще нетрудоустроили, нодля них тыничего незначишь инеимеешь. Женщина, которая работает там 2 месяц рассказала несамые лучшие моменты ееработы. Она вкалывает там завсех всю свою работу, при этом директор умудряется вгруппе Kari поливать еепомоями публично. Зато лично ничего высказать неможет. Вместо обещанных 30 тыс, она получила 25 вместе спродажами, при том что бегает там как ненормальная. Директор заставляет делать 10 дел одновременно, итывсе равно остаешься для него говном. Отличное начальство, ничего нескажешь. Еще огромная текучка. Поработав максимум месяц все бегут оттуда. Там тыбудешь выполнять функции: продавца-консультанта-кассира, уборщицы, грузчикам, мерчандайзера. Ивсе там должно стоять прям пострунке, чтобы никаких пробелов небыло, чтобы коробочки ровно стояли, обувь вся должна быть наместах, поразмерам ивтех коробках. Запробелы впостроении коробок все тебе, беги изгорода. За3 дня моей стажировки, яобнаружила около 15 ботинков без пары, без ярлычка смоделью ибез коробки. Просто валяется хрен знает где. Натуральные потеряшки, ифиг знает где ихискать исколько. Забавно то, что яотнесла ботинки перепутанные моделями или коробками, ичто выдумаете, наследующий день это лежало натомже месте без изменений. Собственно, асмысл тогда перебирать эти коробки. Ноесли тыэтого делать небудешь конец тебе. Втуочередь как главная задача администраторов, как яувидела, это стоять закассой ивтюхивать кучу аксессуаров ичего только можно. Еще они имеют право отлучатся наперерыв ибегают курить неодин раз. Исходя извсего вышеперечисленного янесоветую вам туда устраиваться. Это нетолько водном магазине, как показали отзывы это совершенно вовсех магазинах повсей стране. Если увас по-другому вам очень повезло, либо выпод дружеским крылом своего директора. Иначе ибыть неможет.