Отзыв о компании ОООKARI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вкомпании творится полный ужас! Сотрудники как бесплатная рабочая сила! Настоятельно вас прошу никогда неустраивайтесь в6 и3 подразделение! В6 подразделении просто ужасный директор подразделения! Мне пришлось поработать случшими друзьями этого директора, директором моего магазина была Подруга дп, она чувствует себя комфортно под крылом дп, все сходит срук, еебешеные продажи насебя вообще никого неволнуют, заставляет работать наизнос, отзвонка дозвонка! Если тызаболел это никого неволнует выходи иработай, так как работать некому! Проходила стажировку в3 подразделении, там нивкакую недали штрих код личный, чтобы можно было бить продажи насвоё имя, отработала месяц за15 тысяч, разгребала завалы! Сотрудники выпрашивают зп, аонговорит все решим ивитоге уже все поувольнялись, азпвсе нет, заиюль месяц сотрудники получили по2,700! Аему побарабану! Вывод таков, неустраивайтесь, аесли устроились бегите!

Поменять руководство 6 подразделения, убрать сдолжностей друзей дп! Имвсе сходит срук!