Другие названия: energy-systems
Телефоны: +7 (499) 643-52-40

Описание деятельности:  Архитектура, дизайн, инженерия

Отзывы о компании     ООО Энерджи-системс Всего отзывов: 157

2021-09-08 08:51 Проектировщик, г. Москва
Работал проектировщиком внутреннего и наружного электроснабжения. Расчитывал сечение электрических проводов для разных мощностей потребления, необходимые материалы для установки и наладки заземления. Проектировал на схеме здания установку элетрощитовых. Работа интересная, творческая. Коллектив большой, дружный.
2021-09-07 10:57 А***н, г. Санкт-Петербург
Очень понравилась данная компания. С момента устройства познакомился с очень интересными и прекрасными людьми. Мне повезло с коллективом, в котором я чувствовал себя комфортно. Начальство строгое, но справедливое. Карьерный рост и повышение зарплаты возможны, необходимо всего лишь чуточку постараться.
Не было обнаружено, лично меня устраивает абсолютно всё
2021-09-06 16:29 Аноним, г. Москва
Здравствуйте. Работаю в компании полтора года. Все устраивает. Отличный, сполоченный и дружный коллектив. Всегда кто-нибудь прийдет на помощь в трудную минуту. Руководство отличное, присутствует лояльное отношение. Заработная плата выплачивается без задержек, в срок и плюс есть премирование, что всегда радует.
2021-09-06 02:39 Аноним, г. Москва
Здравствуйте , я работал в данной компании почти 2 года, я остался доволен работой, поскольку здесь стабильная зарплата и главное вовремя(всего 1 раз задержали буквально на день).Хороший соцпакет, многие люди вам помогут, расскажут при назначении, если вы болеете хорошо оплвтят больничные, сама работа не такая сложная была, вообщем рекомендую.
Из минусов могу отметить , что зарплату можно и повыше давать))))
2021-09-05 19:28 А***н, г. Москва
Работал 4 месяца, зарплата приличная, сотрудники отзывчивые и помогают если что-то не понимаешь. Директор не строгий, иногда давал отгулы, график гибкий, все соблюдают правила.
2021-09-05 11:37 Аноним, г. Москва
Обстановка в отделе позитивная, работы много, но за то нет времени скучать. Руководство заботится о сотрудниках, недавно ремонт в кабинете был. В общем я рад что тут работаю ))) редко где такое встретишь. Большая компания, это и Троя, и Скраппер и Замок
2021-09-04 18:57 lsa, г. Москва
Уволился по собственному желанию, очень жалею что переехал в другой город, что могу сказать, скучаю сильно по коллегам, коллектив очень сплоченный, дружный, всегда помогут и подскажут. Заработная плата всегда в срок, я очень рад, что отработал там хоть и недолгое время, как все наладится я обязательно вернусь.
2021-09-04 08:52 Аноним, г. Москва
Нравится работать в этой компании, коллектив дружелюбный, всегда подскажут и помогут если что то не понятно.Зарплату платят вовремя, бывают иногда задержки, но они незначительные.Удобный график работы, я доволен.
2021-09-03 19:23 Аноним, г. Москва
Работа очень хорошая зарплату получаю, сотрудники просто супер, сдесь много хороших людей, работают помогают, трудные минуты, подсказывают, новым работникам как работать.
2021-09-03 17:58 К**а, г. Москва
Работала в данной компании около года, но вынуждена была уволиться в связи с переездом. Теперь с теплотой вспоминаю дни, когда здесь работала. Коллектив классный, мы все были дружны, и руководители не заносчивые, относятся с пониманием ко всем, и оплата достойная. Желаю компании дальнейшего процветания, и хороших сотрудников!