Другие названия: energy-systems
Телефоны: +7 (499) 643-52-40

Описание деятельности:  Архитектура, дизайн, инженерия

Отзывы о компании     ООО Энерджи-системс Всего отзывов: 157

2023-01-07 13:42 И***ь, г. Москва
это отличная компания. работаю здесь уже больше полугода. Все условия здесь очень комфортные и зарплата отличная. Меня все устраивает в моей работе, также нравится дружелюбный коллектив.
2022-12-27 11:54 Ф***р, г. Москва
Работал в данной компании и после нескольких лет работы остались только положительные эмоции. К тебе всегда придут на помощь старшие товарищи и помогут в твоей проблеме какой бы она не была тяжелой.
Не заметил
2022-12-16 00:38 Дизайнер, г. Москва
Проработал в этой компании почти 3 года дизайнером. Впринципе все это время была стабильность, вовремя платили, начальство относилось лояльно, коллектив дружный и всегда готов помочь и подсказать.
Нету
2022-12-04 06:30 М****л, г. Москва
Дружный коллектив, адекватное руководство. Проработал в компании два года и нисколько не жалею такое руководство и коллектив еще поискать надо. Руководство грамотное и понимающее, коллектив дружный и позитивный.
Загруженность
2022-11-22 13:34 А***а, г. Москва
Работала в компании 4 года. Мне понравилось то, что если я не понимала что-то могла спокойно подойти попросить объяснить. Мне спокойно объясняли. Начальство ценит и помогает, если что-то не понимаешь. Коллектив дружный. Зарплата вполне меня устраивала.
2022-11-10 14:52 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, работаю здесь около полугода, никаких особых претензий к этому работодателю у меня нет. Здесь хорошие условия для работы, выплачивается заработная плата всегда вовремя, без существенных задержек. Нравится, что нет нарушений трудового кодекса, к сотрудникам адекватное отношение со стороны руководства. Коллектив хорошо подобран.
Загруженность
2022-10-30 00:11 Т*****в И**н, г. Москва
Работою в компании в данный момент, и могу сказать, что полностью доволен своим рабочим местом. Зарплата меня устраивает, а добродушный коллектив помогает поддерживать хорошее настроение, да и начальство радует.
Не обнаружил.
2022-10-30 00:09 К**я, г. Москва
Работала в компании больше года и могу сказать только хорошее. Коллектив очень дружный, всегда помогут и подскажут если непонятно. Руководство умеет правильно преподнести информацию. Зарплата достойная.
за время работы отрицательных сторон не нашла.
2022-10-20 00:53 Ю*****а, г. Москва
Работала в компании несколько лет, и до сих пор вспоминаю это время, как очень теплое и приятное. Скучаю по коллегам и дружеской атмосфере)) Зарплата всегда была достойная и начислялась без задержек.
Не припомню ничего такого, что могло бы мне не нравится. Уволиться пришлось по личным причинам, и очень жалко, что так получилось.
2022-10-10 11:19 А*****й, г. Москва
Созданы все условии для комфортной трудовой деятельности, зарплата достойная, начисляется вовремя. Мне в моей работе все устраивает. Коллектив дружный, помогаем друг другу по возможности.