Другие названия: energy-systems
Телефоны: +7 (499) 643-52-40

Описание деятельности:  Архитектура, дизайн, инженерия

Отзывы о компании     ООО Энерджи-системс Всего отзывов: 157

2021-08-27 22:13 Аноним, г. Москва
Очень добрый колектив, в котором работают настоящие професионалы. Был рад работать с этими людьми. Очень понравилось что компания Energy-Systems предлагает услуги по комплексному проектированию инженерных систем любой сложности. Они подходятк работе ответственно, творчески и обеспечивая максимум комфорта, минимум физических и материальных затрат для наших клиентов. Вы ставите задачу – мы находим лучшее решение и реализуем его.
2021-08-27 14:45 Веб-дизайнер, г. Москва
Пришел в данную фирму абсолютно не так давно и довольно счастлив собственному новенькому пространству работу. Великолепный и дружный коллектив, которые всякий раз несомненно помогут и подскажут. Заработная плата добрая, выдают своевременно. Отличное инструкция, которое с осознаем относится к работникам. практически никаких негативных факторов не выявлено, Мыслил собственно что станет тяжело 1-ое время, впрочем все было отлично. Проворно с сослуживцами сделали замечательную команду по работе…>>
Пока никаких минусов
2021-08-27 08:49 Abdullahayev@yandex.com, г. Москва
2021-08-26 14:56 Дизайнер, г. Москва
Отличный коллектив. Думала что будет тяжко первое время, однако все было хорошо. Быстро с коллегами создали отличную команду по работе с дизайном. Начальство без всяких загонов. Работать можно спокойно. Зарплата всегда приходит вовремя и без задержек.
2021-08-25 14:22 дизайнер, г. Москва
Пришел в эту компанию дизайнером совсем недавно и очень рад своему новому месту работу. Прекрасный и дружный коллектив, которые всегда помогут и подскажут. Зарплата хорошая, выдают вовремя. Замечательное руководство, которое с понимаем относится к сотрудникам (я ведь только после университета, опыта нет никакого).
никаких отрицательных моментов не выявлено, только сплошные плюсы!
2021-08-24 19:39 С****й, г. Москва
Хороший коллектив. Думал будет тяжело на первых порах, но нет все душевно. С ребятами быстро создали хорошую команду по работе с дизайном. Начальство душу не вынимает. Работать можно. Зарплата всегда выплачивается вовремя без всяких задержек.
2021-08-24 16:09 Н**а, г. Москва
Отличная работа. Хороший коллектив. Начальство без закедонов. Атмосфера в коллективе дружная, помогают друг другу. Зарплата без задержек. Нравится здесь работать.
2021-08-24 13:47 М****м, г. Москва
Проработал здесь почти три месяца (из-за переезда пришлось уволиться, к сожалению), ни об одном рабочем дне не пожалел. Доброе и понимающее начальство, дружелюбные коллеги и хорошая зарплата - то, что я успел полюбить за время работы. Рад был там работать, думаю, если бы не переезд, то в этой компании можно было бы многого добиться, потому что все возможности имеются.
2021-08-23 20:41 Инженер, г. Москва
Проработал я здесь недолго- всего 4 месяца, в связи с переездом в Ростов. Из плюсов могу выделить: соблюдение графика, нет задержек з/п.Начальство адекватное, всегда входили в трудное положение. Коллектив был хорошим, много отличных ребят.
Не было.
2021-08-23 15:42 Аноним, г. Москва
Только положительные воспоминания о работе. ЗП белая. Полный соц.пакет. Компанию как работодателя рекомендую. Я бы продолжил работать, если не вынужденный переезд в другой город.
Не помню, не было.