Другие названия: energy-systems
Телефоны: +7 (499) 643-52-40

Описание деятельности:  Архитектура, дизайн, инженерия

Отзывы о компании     ООО Энерджи-системс Всего отзывов: 157

2021-09-14 06:51 Дизайнер, г. Москва
Работал в данной компании год с небольшим, ответственные люди. График работы очень удобный, хороший соцпакет. Заработная плата всегда в срок, я очень рад, что отработал там хоть и непродолжительное время. Пришлось к сожалению увольняться по собственному желанию так как переехал в другой город. Компании желаю дальнейшего процветания, и хороших сотрудников!
2021-09-13 19:11 Дизайнер, г. Москва
Работаю в компании уже где-то пол года. Мне все нравится! Начальство честное! Хороший офис! Очень большой плюс, что в условиях пандемии я не сижу без работы. Зарплата всегда вовремя! Компании за ее быстрый рост 5*.
2021-09-13 05:28 E*******a, г. Москва
Хорошие коллеги Высокооплачиваемая зарплата Ответственные люди, которые знают свое дело, творчески реализуют задачи, данные им.
Не нашла отрицательных качеств у этого места работы, уволилась дишь потому что переезжала жить в другой город.
2021-09-12 20:24 Дизайнер, г. Москва
Нашла объявление в феврале месяце и я очень рада, что наткнулась на него. Работа хорошая, платят вовремя и зарплата хорошая. Коллектив тоже хороший, все отзывчивые и вежливые люди. Очень нравится график работы, в общем все как я и хотела. Всем советую, если начнете работать, то не пожалеете! )
2021-09-12 17:50 Н*****а, г. Москва
Нашла объявление в интернете в конце июля, прочитала много положительных отзывов, заинтересовала работа в компании и решила попробовать пройти собеседование. Собеседование оказалось не трудным для меня, сразу заметила, что коллектив весь очень дружный и активный. Работаю здесь уже чуть больше месяца и мне все очень нравится, хожу на работу, как на праздник!
Не нашла, работаю здесь чуть больше месяца и все устраивает, советую
2021-09-09 12:42 А*******р, г. Москва
Работаю дизайнером в компании около года.все устраивает и коллектив и руководство и офис(у нас два офиса, тот что на октябрьской он для работы с клиентами)компания не стоит на месте, идет постоянный рост, развитие, расширение...одним словом не стоит на месте что для меня, как для творческого человека, очень важно, есть чему поучится.к нам многие хотят устроится на работу, но к сожалению уровень у всех разный..., а жаль, компания перспективная, знаю о чем говорю, есть с чем сравнить
2021-09-09 09:37 С****й, г. в Московской области
В пандемию лишился старой работы, нашел вакансию помощник менеджера в Энерджи-системс. Все устраивает, зарплата всегда вовремя, без задержек, достойная. Лояльное начальство и доброжелательный коллектив.
2021-09-09 08:56 Д***л, г. Москва
2021-09-08 19:50 А**а, г. Москва
Мне очень нравится работать, коллеги и руководство относится с пониманием и уважением! Зарплата меня полностью устраивает. График работы очень удобный, я успеваю еще брать подработки. За месяц смогла нормально заработать и приобрести себе новый телефон. В нашем городе так много мне было не заработать.
Не нашла для себя минусов в данной компании, но хотелось бы почаще премий.
2021-09-08 19:47 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя, удобный график, с коллегами отношения сложились хорошие, все друг друга понимают
Хотелось бы премии чаще, других минусов в работе не нахожу