Другие названия: energy-systems

Описание деятельности:  Архитектура, дизайн, инженерия

Отзывы о компании     ООО Энерджи-системс Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Ижевск

2023-08-18 02:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работала в компании чуть больше двух лет. Коллектив был дружелюбным и гостеприимным, мы успешно работали в команде. Руководство компании всегда было открыто к обратной связи и готово помочь в решении любых вопросов.
2023-05-04 09:53 М***я, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании 1.5 года. Всем довольна. Зарплата и аванс вовремя, есть весь соц.пакет. Общительный и дружный коллектив. Начальство доброе, всегда идет на уступки если ситуация серьезная)
2021-09-07 10:57 А***н, г. Санкт-Петербург
Очень понравилась данная компания. С момента устройства познакомился с очень интересными и прекрасными людьми. Мне повезло с коллективом, в котором я чувствовал себя комфортно. Начальство строгое, но справедливое. Карьерный рост и повышение зарплаты возможны, необходимо всего лишь чуточку постараться.
Не было обнаружено, лично меня устраивает абсолютно всё
2021-08-29 15:57 Инженер, г. Санкт-Петербург
Комплексным проектированием занимался в этой компании около двух лет. Потом женился и переехал в Воронеж. Коллектив в Энерджи-системс дружный, начальство понимающее. Жалею, что уехал.
Пока там работал, не обнаружил
2021-08-16 13:53 А*******р, г. Санкт-Петербург
Добрый день. все таки решил написать отзыв о работе на комбинате благодаря ей я закрыл ипотеку! Работа конечно не из легких но есть главное преимущество хорошо заработать если у тебя есть цель. Работаю в ночные смены грузчиком наборщиком коллектив вполне нормальный работа нравиться смена пролетает незаметно.
Уходить не собираюсь все вполне устраивает.