Другие названия: energy-systems
Телефоны: +7 (499) 643-52-40

Описание деятельности:  Архитектура, дизайн, инженерия

Отзывы о компании     ООО Энерджи-системс Всего отзывов: 157

2021-08-20 01:58 oleq, г. Москва
Очень известная компания, есть все условия для вашего карьерного роста.Просто нужно опустить голову и работать и все.
Бывает задежки с финансами, но ненадолго-всего на пару дней и это терпимо.
2021-08-19 20:42 Э****д, г. Москва
Проработав в этой компании более полугода ничего плохого сказать не могу. Деньги выплачивают своевременно, и если бывают задержки после смены, то они оплачиваются в двойном размере.
2021-08-19 19:24 M**k, г. Москва
Энерджи - Системс очень хорошая компания. Недавно подрабатывал в этой компании очень понравилось.
Нет.
2021-08-18 13:18 О*****а, г. Москва
Покупала кроссовки в данном магазине и осталась очень довольна и качеством ее, что не маловажно, и сроками доставки, и ценой. Пришло в отличной упаковке, расцветка и размер соответствовали моему заказу. Несомненно всем советую делать здесь покупки, лучшего варианта просто нет!
Лучшее место в Москве.
2021-08-18 10:40 Ольга., г. Москва
Только с напитками марки Energy вы сможете работать успешно и уверенно. Покупайте энергетические напитки и получайте бонусы от работы. Вы больше никогда не почувствуете усталость.
Их просто нет!
2021-08-17 13:14 О***я, г. Москва
Я очень давно слышал об успешном бизнесмене и финансисте, которым является Максим Рудик. Отзывы были только самые лучшие. Сейчас я с ним сотрудничаю... точнее с компанией, в которой он работает - маркетинговая компания амиллидиус. Он помогает со своим профессиональным мнением продвигать мой бизнес. Как по мне лучшими маркетологами вообще являются те люди, которые на собственном опыте знают как это вести бизнес... они просто чувствуют как правильно и эффективно рекламироваться.
2021-08-17 13:12 В*****й, г. Москва
Оплата труда ВСЕГДА своевременно. Обстановка в отделе позитивная, работы много, но за то нет времени скучать. Руководство заботится о сотрудниках, недавно ремонт в кабинете был. В общем я рад что тут работаю ))) редко где такое встретишь. Большая компания, это и Троя, и Скраппер и Замок
Иногда приходится оставаться после работы минут на 30-45, но по собственному желанию.
2021-08-17 13:09 А***н, г. Москва
Я в деливери пешком работаю, когда работал в Яндексе у меня велик украли. Так что вуаля...пешочком теперь маслаю. Чем больше сделаю заказов, тем лучше по деньгам.
Все отлично
2021-08-16 20:17 Аноним, г. Москва
КИОУТ - ведущий лидер на рынке охраны труда, что и натолкнуло на желание работать именно здесь. Среди положительных качеств компании как работодателя, хочется выделить следующие: официальное трудоустройство по ТК, сплоченный и дружный коллектив, программы обучения и тестирования персонала, собственное ПО для СОУТ, наличие оклада (что в области СОУТ встречается не так часто), достойная оплата труда
2021-08-16 20:16 В*****й, г. Москва
Очень приветливая и хорошая команда! Зарплата всегда в срок. Понимание со стороны руководства - всегда можно отпроситься по своим делам или поработать из дома.
Пока нет ДМС