Другие названия: energy-systems

Описание деятельности:  Архитектура, дизайн, инженерия

Отзывы о компании     ООО Энерджи-системс Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Ижевск

2022-08-09 22:34 Е***а, г. в Московской области
Смело рекомендую сотрудничество в данной компании, я здесь работаю уже 3 года, мне все нравится. Достойная зарплата, карьерный рост. Вежливые компаньоны, которые работают как одна сплочённая команда. График смен подстраивают так, чтобы всем было удобно. Никаких нареканий на компанию у меня нет, работаю с удовольствием.
2021-11-21 16:07 И***ь, г. в Московской области
Отличная компания Энерджи-Системс! Просто очень дружный и прекрасный коллектив. Ни где не видел такого коллектива это не коллектив а просто одна слаженная машина. Проработал в компании около года, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам, переезд в другой город. Да такой работы больше не найду. Отличная зарплата соцпакет простое желание ходить на работу.
Не нашел
2021-09-09 09:37 С****й, г. в Московской области
В пандемию лишился старой работы, нашел вакансию помощник менеджера в Энерджи-системс. Все устраивает, зарплата всегда вовремя, без задержек, достойная. Лояльное начальство и доброжелательный коллектив.
2021-08-16 13:52 С**а, г. в Московской области
Это самое прекрасное чувство просыпаться утром , и хотеть идти на работу , бежать на работу , и помочь как можно больше количеству людей) День пролетает очень быстро, а в конце только приятная усталость. Я люблю свою работу , люблю CallBackKILLER .
Не нашел.