Другие названия: energy-systems
Телефоны: +7 (499) 643-52-40

Описание деятельности:  Архитектура, дизайн, инженерия

Отзывы о компании     ООО Энерджи-системс Всего отзывов: 157

2021-08-23 07:55 А******й (инженер), г. Москва
Мне было важно найти работу с официальным трудоустройством и вот уже почти 3 года я работаю в компании Энерджи-системс. Оформлен официально в штат по трудовому договору. Отношение к сотрудникам – хорошее, руководство заботится о сотрудниках. Удобный график работы. Задержек по зарплате нет, платят два раза в месяц. Работать в компании мне нравится, уходить не собираюсь – все вполне устраивает.
В любой компании можно найти минусы, но в данном случае плюсов значительно больше.
2021-08-23 07:00 Аноним, г. Москва
Успешно прошел собеседование в ноябре прошлого года и устроился сюда. Нравиться дружелюбный коллектив и толковое начальство. Зарплату платят приличную точно в срок без задержек.
2021-08-23 00:52 Дизайнер/Стелла, г. Москва
Это мой первый опыт работы дизайнером, после получения диплома. Если быть предельно честной, то ждала каких то подводных камней, но их к счастью не оказалось. При собеседование предупредили, что стажировка в среднем 2 неделе, если я буду хорошо все схватывать и тут опять мне повезло, за две недели я влилась в коллектив, к слову о коллективе, ребята достаточно дружные и всегда помогают советом, бывали трудности с выходом на работу, никогда не отказывают в подмене. На испытательном сроке зароботную…>>
2021-08-22 13:42 Л*****а, г. Москва
Пока в компании проработала несколько месяцев, но мыслей искать другую работу вовсе нет. Начальство адекватное, всегда в случае непредвиденных обстоятельств могут войти в положение. Работа сама по себе интересная, в случае чего-то непонятного сотрудники в коллективе всегда помогают. Зп пока не задерживали.
На данный момент не заметила
2021-08-21 22:41 К****а, г. Москва
Пришла на работу в прошлом году после окончания вуза. Встретили очень хорошо .Помогали на первых порах во всём. Знаю, что и сейчас могу рассчитывать на поддержку коллег. Коллектив дружный. Работа интересная, творческая. Рада, что мой трудовой путь начался именно здесь.
Практически нет
2021-08-21 20:53 Казимжон, г. Москва
Более 2 года работаю. Люблю свою работу, свой коллектив. Заработная плата хорошая. В своей работе мы используем только самые современные технологии. оборудование и инструменты, созданные лучшими российскими и зарубежными компаниями. Работа с такой технологической базой требует большого опыта и высокой квалификации, поэтому в нашем коллективе трудятся лучшие дипломированные инженеры, проектировщики, опытные монтажники, сварщики и другие специалисты, которые уже выполнили множество самых сложных…>>
2021-08-21 19:23 М****л, г. Москва
Хорошая компания. Заработная плата достойная. Работа всегда есть.Коллектив дружный. Мне нравится.Я сдесь набрался опыта и вырос до опытного инженера. Ода руководители серьезные, но справедливые.Рабочее место оборудовано.Компьютер, чертежная доска. Рекомендую, особенно молодым специалистам.
не нашел
2021-08-21 13:13 Аноним, г. Москва
Отработал в этой компании около 2-х лет, но пришлось уволиться в связи с переездом. Коллектив у нас был дружный, да и руководство не сильно "напрягало". Зарплата была достойная и без задержек.
2021-08-20 22:59 инженер, г. Москва
проработав в данной компании 7 месяцев, осталась полностью довольной, зарплата достойная и что немаловажно всегда вовремя, коллектив и руководство просто отменное, спасибо за возможность работать у вас.
2021-08-20 20:54 Инженер, г. Москва
Взяли инженером даже без опыта работы! Карьерный рост! Рост заработной платы! Выплаты строго 2 раза в месяц, без задержек! Минусов просто НЕТ!