Другие названия: energy-systems
Телефоны: +7 (499) 643-52-40

Описание деятельности:  Архитектура, дизайн, инженерия

Отзывы о компании     ООО Энерджи-системс Всего отзывов: 157

2021-11-03 15:37 Аноним, г. Москва
Пришёл по объявлению год назад, так и работаю по сей день. Хороший офис, светло, чисто, улыбающиеся коллеги. Нравится моя работа с интересными проектами и одобрение руководства. Ну и зарплата по нашим региональным меркам очень даже неплохая.
Иногда бывают очень капризные заказчики
2021-11-02 14:11 Аноним, г. Москва
Работал данной компании 9 месяцев, из-за переезда в другой город пришлось уволится, а так компания очень хорошая, отзывчивые руководители и приветливый коллектив, остались приятные эмоции.
не заметил
2021-11-01 10:41 Проектировщик, г. Москва
Проработала почти год проектировщиком в Энерджи, офис удобный, иногда работала на удаленке. Оформление официальное, соц. пакет, все как положено. Работать нравилось, компания перспективная, жаль пришлось уволиться по личным причинам.
Везде бывают минусы, существенных не нашла
2021-10-31 06:51 И**я Груздь, г. Москва
Тружусь в дружном коллективе компании на должности инженера-пректировщика. Хороший просторный офис, современная оргтехника. Работы хватает и платят за неё достойно для нашего региона. Зарплата белая, точно в срок.
В принципе всё устраивает.
2021-10-30 22:11 И***а, г. Москва
Работаю в компании два года. Когда устраивалась сюда, сразу привлекло то, что компания работает по трудовому законодательству. Дает хороший соцпакет. Нормированный рабочий день, современное рабочее место. Обращение корректное. Мы с коллегами одна команда, дружный коллектив, который поддержит и поможет в работе. Есть перспектива карьерного роста.
2021-10-29 11:28 А******а, г. Москва
Тружусь в компании уже почти шесть месяцев. Поначалу было трудновато, но коллеги очень отзывчивые, помогли освоиться. Зарплату не задерживают, начальство всегда входит в положение, если возникают проблемы.
Пока никаких отрицательных моментов за все время работы не было.
2021-09-19 23:06 С****й, г. Москва
Устроился сюда сразу после института. Опыта работы не было, всему научили. По началу было сложно, но интересно. Со временем втянулся. Коллектив нормальный, лояльное начальство. Зарплата средняя по рынку, но жаловаться не на что. Всё устраивает. Вполне приемлемое место для работы.
Пока не заметил.
2021-09-19 10:19 Дизайнер, г. Москва
Работала дизайнером в данной компании около двух лет, пришлось уйти по семейным обстоятельствам, а именно в декрет , но как только ребёнок пойдёт в сад , сразу вернусь .мегя все устраивает и график работы и заработная плата ! коллектив тоде очень дружный!
Не нашла пока что и думаю что на найду
2021-09-18 12:08 Аноним, г. Москва
Работаю секретарём в компании около полугода. Все устраивает: график нормированный, з/п стабильная, без задержек. Хороший творческий коллектив. Начальство относится лояльно. Увольняться не собираюсь.
2021-09-16 18:46 Рабочий О**г, г. Москва
Работаю в компании уже полтора года. Наверное , лучше отношения на работе не видел ещё негде. Начальство всегда входит в положение, зарплата приходит вовремя, коллектив дружелюбный.