Другие названия: energy-systems
Телефоны: +7 (499) 643-52-40

Описание деятельности:  Архитектура, дизайн, инженерия

Отзывы о компании     ООО Энерджи-системс Всего отзывов: 157

2021-11-16 21:02 Дизайнер, г. Москва
Хорошая атмосфера, дружный коллектив, много интересной работы, зарплата стабильная, возможность роста
2021-11-16 11:39 Рабочий, г. Москва
Хороший коллектив, приятное начальство, и конечно же высокая зарплата)
Пока не нашел
2021-11-14 20:36 A**x, г. Москва
Очень хорошо, что долго там проработал. Все было отлично и вовремя. Отличные зарплаты и льготы. Этичное начальство, что положительно, хороший график работы. Все произошло своевременно.
2021-11-14 09:51 Дизайнер, г. Москва
Работаю в Энерджи-системс дизайнером, специализируюсь по проектам частных домов, мой конек дизайн-проекты с визуализацией. Работа творческая, интересная, коллеги по работе приятные люди. Зарплата в срок, отпускные и больничные выплачивают.
2021-11-11 14:42 Аноним, г. Москва
Хороший и общительный коллектив. Зарплата всегда вовремя без всяких задержек. Самое главное, хорошее начальство. Условия для работы просто топ, график очень удобный
Их нет совсем. Ну оч уж хорошая компания. О ней сложились только хорошие впечатления
2021-11-09 10:39 М**а, г. Москва
Почти год работал в кампании Энерджи-системс.У них прекрасные условия для работников. Соблюдается трудовое законодательство. Также и зарплата на высоком уровне, отпускные выплачиваются.
2021-11-08 06:51 Электрик, г. Москва
Устроился в эту компанию - пол года назад, Для меня само главное то, что коллектив очень дружный, начальство понимающее, зарплата нормальная. Настроен на долгое сотрудничество.
Не увидел.
2021-11-06 23:13 Evgen, г. Москва
Работаю здесь уже пол года. Всем очень даже доволен. Хороший коллектив, как и собственно заработная плата. Начальство строгое, но справедливое. Трудоустройство официальное.
2021-11-05 18:40 Аноним, г. Москва
Два года работаю в организации. Понятные обязанности и возможность развития (я расту как специалист). Коллектив дружный и руководство справедливое. Зарплату выплачивают в срок
2021-11-04 21:40 А*******я, г. Москва
Поначалу было сложно, так как это была моя первая работа, но благодаря отличному коллективу я не успела заметить как влилась в работу. Компания платит зарплату вовремя, ни разу не было задержек. Начальство адекватное, и это важно для эффективной работы.
Не заметила