Другие названия: energy-systems
Телефоны: +7 (499) 643-52-40

Описание деятельности:  Архитектура, дизайн, инженерия

Отзывы о компании     ООО Энерджи-системс Всего отзывов: 157

2021-09-02 13:28 Аноним, г. Москва
Здравствуйте. Работаю в компании полтора года. Все устраивает. Отличный, сполоченный и дружный коллектив. Всегда кто-нибудь прийдет на помощь в трудную минуту. Руководство отличное, присутствует лояльное отношение. Заработная плата выплачивается без задержек, в срок и плюс есть премирование, что всегда радует.
Не обнаружила.
2021-09-01 21:34 Н*****й, г. Москва
Являюсь сотрудником сотрудником. Проработал около 2-х лет. Хочу порекомендовать данного работодателя. Очень дружный коллектив, адекватное руководство, лояльное отношение к сотрудникам. Зарплата всегда в срок, а ели выпадает на выходной день или праздник, то платят заранее.
Не обнаружено
2021-08-31 22:24 EugeneS, г. Москва
Работа в компании понравилась, жаль что мало проработал из-за переезда. Вполне все устраивало, работа всегда была и как следствие - зарплата. Выплаты не задерживали, что очень радует ведь на прошлом месте с ними была беда, а тут все добросовестно. От создаваемых руководством условий работы и отношение к заказчику хорошее - все только в плюсе.
Не заметил. Все устроило.
2021-08-31 18:07 Аноним, г. Москва
дружный коллектив, которые всегда помогут и подскажут. Зарплата хорошая, выдают вовремя. Замечательное руководство, которое с понимаем относится к сотрудникам
2021-08-30 16:28 Аноним, г. Москва
Работаю в компании ООО "Энерджи-системс". Доволен своей зарплатой и получаю удовольствие от своих задач и функций выполняемых по работе. У нас очень дружный коллектив и доброжелательные сотрудники.
Минусов нет, кайфую от своей работы!
2021-08-29 18:27 m**a, г. Москва
2021-08-29 18:23 Аноним, г. Москва
2021-08-29 15:57 Инженер, г. Санкт-Петербург
Комплексным проектированием занимался в этой компании около двух лет. Потом женился и переехал в Воронеж. Коллектив в Энерджи-системс дружный, начальство понимающее. Жалею, что уехал.
Пока там работал, не обнаружил
2021-08-29 13:31 Аноним, г. Москва
Я работал в данной компании. Меня всё очень даже устраивало, но в силу семейных обстоятельств мне, к сожалению пришлось переехать и уволится с работы. Честно говоря более приятного общения между сотрудниками сложно найти. Так же мне очень нравилось комплексное проектирование, которым я занимался с удовольствием. Надеюсь в ближайшее время я всё таки смогу вернутся к любимой работе.
2021-08-28 12:31 Д**а, г. Москва
Обращались с женой в эту фирму за помощью в разработке проекта водоснабжения на дачном участке. Все оговоренные работы были сделаны точно в срок. Претензий к качеству исполнения не имеем.