Другие названия: energy-systems
Телефоны: +7 (499) 643-52-40

Описание деятельности:  Архитектура, дизайн, инженерия

Отзывы о компании     ООО Энерджи-системс Всего отзывов: 155

2024-03-09 09:03 Л**а, г. Москва
Коллектив замечательный, всегда готов помочь и поддержать. Руководство очень понимающее, всегда идет на встречу и старается помочь. Зарплата соответствовала ожиданиям. Хотела бы продолжить работать, но пришлось уйти из-за семейных обстоятельств.
За все время работы в этой организации отрицательных сторон не заметила.
2024-03-09 01:21 Инженер, г. Москва
Хороший офис. Белая ЗП. Удобный график работы. Коллектив дружный.
2024-02-18 06:06 С****й, г. Москва
Проработав тут 2 года мне тут понравилось отношения начальства к коллективу, стабильно растущая зарплата хоть немного но растёт. Также коллектив сам по себе подобрался отличный, тут приятно работать.
Не было.
2024-01-29 00:22 С**с, г. Москва
Хорошо оплачивают здесь твой труд и без задержек при этом. Понравилось весьма и то, что сплоченный коллектив. График удобный и подходит мне прям полностью. Так что все прекрасно.
2024-01-09 00:07 П***л, г. Москва
Недавно трудоустроился в данную компанию и хочу сказать, что очень доволен этому. В дружном коллективе тружусь и при этом здесь выплачивают высокую заработную плату. Все отлично.
2024-01-09 00:06 С**а, г. Москва
В компании отличные условия для комфортной работы. При этом мне нравится удобный график и стабильная заработная плата.
2023-12-20 08:56 Начальник склада, г. Москва
Своевременная оплата труда, систематические премии. Полный соц пакет и дружный коллектив. За время работы было пару спорных моментов, которые руководитель рассудил справедливо.
За время работы не выявил
2023-11-27 07:50 А*******р, г. Москва
Работал в компанией больше двух лет. Устроился после университета, для начального опыта работы. За время работы, познакомился с огромным кругом сотрудников, которые по мере роста стажа помогали в работе. Руководство оказалось порядочным. За время работы не было ни одной задержки зарплаты или премии. Сейчас вспоминаются только положительные моменты в работе. Удачи коллегам!
2023-11-05 00:29 И*а, г. Москва
В целом, работа в вашей компании была удовлетворительным и приятным опытом. Я постоянно ощущала поддержку в развитии. Рабочая атмосфера с колегами была дружелюбной и комфортной.
2023-10-16 02:30 Р***н, г. Москва
Дружный коллектив, зарплаты не задерживают, работа не пыльная, да и вообще мне было даже в радость как то работать в этой компании и получить ценный опыт и знакомства
Иногда бывают споры но это рабочие моменты, они есть везде