Другие названия: energy-systems
Телефоны: +7 (499) 643-52-40

Описание деятельности:  Архитектура, дизайн, инженерия

Отзывы о компании     ООО Энерджи-системс Всего отзывов: 157

2023-05-04 08:52 Инженер, г. Москва
Я отлично поработал в этой компании и остался очень доволен моим опытом работы здесь. Руководство и коллектив были прекрасными, а возможности для карьерного роста были великолепными. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет место работы, где можно расти и развиваться. 5 звезд - это заслуженно высокий рейтинг!
К сожалению, я не могу назвать какие-либо отрицательные стороны этой компании, хотя я работал здесь несколько лет. Все было организовано очень хорошо, руководство компании было профессиональным и всегда готовым помочь, коллектив был дружелюбным и поддерживающим, оплата труда была справедливой.
2023-04-12 09:27 М****а, г. Москва
Проработала в данной компании продолжительное время и осталось приятное впечатление . Коллектив дружный, все помогают влиться в работу и сориентироваться. С начальством проблем так же никогда не было , в проблемных ситуациях шли навстречу.
2023-03-26 05:52 Монтажер вентиляционных , г. Москва
Быстро влился в коллектив, мужики там работают в целом молодые, недопонимания и прочего не было. С начальством проблем тоже не было, был случай один, когда заболел, начальник понял с полуслова, пожелал скорейшего выздоровления! Есть свой транспорт, но даже если с ним неполадки, оплачивали такси. Когда появляется новый заказ на объект, то задание выдают четкое и понятное, переспрашивать ни разу не приходилось, опытом работы доволен, ушел по причине переезда в другой город.
Не заметил
2023-03-21 06:20 М****л, г. Москва
Нравится работать в перспективной развивающейся компании. Хорошая система наставничества, ощутимый карьерный рост. С зарплатой никаких задержек, да и уровень приличный для региона. Всем доволен.
Не обнаружил
2023-03-10 00:00 А****й, г. Москва
Здравствуйте! Я рад сообщить, что моя работа в компании ООО "Энерджи-системс" была очень приятной и продуктивной. Я работал в этой компании несколько месяцев и остался очень доволен своим опытом. Я был впечатлен качеством работы коллег и руководства, а также высоким уровнем профессионализма, который присутствовал во всей компании. Особенно мне понравилось то, что в компании ООО "Энерджи-системс" ценят своих сотрудников и стремятся создать комфортные условия для работы. Коллектив…>>
Отрицательных сторон со стороны компании Энерджи-системс не обнаружил
2023-02-27 00:45 П**р, г. Москва
Работаю в данной компании уже третий год, коллектив очень дружелюбный, зарплата отличная. Можно расти и набираться больше опыта, что мне нравится. Очень рекомендую молодым людям.
2023-02-17 00:14 Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании уже больше полу года, пока все устраивает, хороший дружный коллектив, зарплата устраивает, никаких задержек, к руководству претензий нет. Все отлично.
Претензий нет
2023-02-07 06:53 Инженер коммуникаций, г. Москва
Отличная компания и в плане адекватного начальства, и в плане хорошего коллектива. Пришел совсем еще молодым спецом, никогда не отказывали в помощи, причем нужно отдать должное, что когда уходил, тоже восприняли это все адекватно, потому что пошел так сказать на более привлекательную должность.
2023-01-27 00:55 Аноним, г. Москва
Компания хорошая, с отличным коллективом и планом работы. Работал в компании недолго, пришлось уволиться из-за семейных проблем, но рад, что испытал такой опыт.
2023-01-17 00:21 Аноним, г. Москва
Мне понравилась это компания. Работаю тут уже полтора года. Дружный коллектив, помогают друг другу. Начальство отличное. Обращаюсь к ним, если мне что то не понятно, всегда помогут. Зарплату платят во время. Я очень рада, что работаю тут! С удовольствием прихожу на работу.