Другие названия: energy-systems
Телефоны: +7 (499) 643-52-40

Описание деятельности:  Архитектура, дизайн, инженерия

Отзывы о компании     ООО Энерджи-системс Всего отзывов: 157

2023-11-05 00:29 И*а, г. Москва
В целом, работа в вашей компании была удовлетворительным и приятным опытом. Я постоянно ощущала поддержку в развитии. Рабочая атмосфера с колегами была дружелюбной и комфортной.
2023-10-16 02:30 Р***н, г. Москва
Дружный коллектив, зарплаты не задерживают, работа не пыльная, да и вообще мне было даже в радость как то работать в этой компании и получить ценный опыт и знакомства
Иногда бывают споры но это рабочие моменты, они есть везде
2023-09-26 20:08 И**н, г. Москва
В течение года, когда я работал здесь, я был впечатлен профессионализмом и дружелюбием коллектива.
Особенно мне понравилась возможность расти и развиваться профессионально. Компания предлагала разнообразные тренинги и семинары.
2023-09-06 00:05 М****а И., г. Москва
Удивительная команда! Мы быстро с коллегами нашли общий язык и создали замечательную команду для работы с дизайном. Руководство отлично поддерживает нас, не налагая ненужных ограничений.
2023-08-18 02:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работала в компании чуть больше двух лет. Коллектив был дружелюбным и гостеприимным, мы успешно работали в команде. Руководство компании всегда было открыто к обратной связи и готово помочь в решении любых вопросов.
2023-07-26 01:36 И***ь, г. Москва
Я работал в компании в течение года и мне она очень понравилась. В первую очередь, мне приятно отметить отличную команду профессионалов, с которой мне довелось работать. Все были дружелюбны, и готовы помочь друг другу.
2023-07-06 08:03 А***с, г. Москва
Работал более трёх лет в этой компании и остались одни позитивные воспоминания. Начальство и весь коллектив дружелюбны и приветливы, всегда готовые прийти на помощь. Надо брать с них пример) Все выплаты приходили в срок, без задержек. Также удобные часы работы и гибкий график позволял комфортно себя чувствовать.
2023-06-16 21:55 С***н, г. Москва
Работал в компании около 2 лет. Коллектив прекрасный, начальство справедливое. Кроме того, предоставляется полный соц.пакет. Организация обеспечивает не только хорошее рабочее место, но и возможность профессионального роста.
2023-05-27 10:55 С**а, г. Москва
Классная компания, в которой отработал уже практически год. Дружный коллектив, прекрасное начальство. Заработная плата высокая, не жалуюсь, да и вовремя всегда. Уходить не планирую.
2023-05-04 09:53 М***я, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании 1.5 года. Всем довольна. Зарплата и аванс вовремя, есть весь соц.пакет. Общительный и дружный коллектив. Начальство доброе, всегда идет на уступки если ситуация серьезная)