Другие названия: energy-systems
Телефоны: +7 (499) 643-52-40

Описание деятельности:  Архитектура, дизайн, инженерия

Отзывы о компании     ООО Энерджи-системс Всего отзывов: 157

2020-08-16 19:16 Дизайнер А**а, г. Москва
Работаю и по сей день. Неплохая зп колектив супер, все дружные. Оформление по белому. Чисто уютно и комфортно.
Все устраивает.
2020-07-25 17:52 Копирайтер, г. Москва
Несколько месяцев назад устроился туда работать копирайтером. Сначала удачно прошёл собеседование, потом заполнили документы. Начальник хороший, приятный коллектив. Зарплата со временем выросла, меня всё устраивает.
Не обнаружил
2017-08-08 11:58 Алексей, г. Москва
Очень адекватный начальник - Сергей Дмитриевич, относится с понимаем; на мой взгляд, добрый и хороший человек. Коллектив небольшой, но очень приятный. Все рабочие моменты решаются спокойно, отсутствует какой-то напряг. Зарплата всегда платится вовремя - 2 раза в месяц, нет никаких задержек. Работа интересная, никто не заставляет пахать без остановки; здесь главное - качество, не количество. Офис находится в центре города рядом с Третьяковской галереей.
Офис расположен на 11 этаже, приходится ехать на лифте, но в этом есть и плюс - отличный вид на Москву.
2017-07-28 15:31 Нина, г. Москва
Работала неделю в этой компании. Ушла из-за того, что предложили работать гораздо ближе к дому на тех же условиях. Начальник Сергей отплатил эту неделю, поэтому впечатления о компании остались самыми лучшими.
Не заметила
2017-02-08 12:58 Александр Попов, г. Москва
Работал в Энерджи почти 8 месяцев. Персонал и начальство полностью устраивало. Зарплату платили вовремя, без задержек. Простоев не было. Поскольку зарплата зависит от выработки, при желании можно заработать неплохие деньги. Проекты приходилось делать разнообразные, что способствует профессиональному росту. Уволился по собственному желанию, поскольку пришлось переехать в другой город. При увольнении проблем не возникло, все должные выплаты и рекомендации получил.
В компании действительно нужно работать, а не "отсиживать" рабочее время.
2016-12-26 09:42 Александра, г. Москва
Работаю с Энерджи почти год. Сразу понравилась команда - очень хорошее отношение к новичкам, а это важно, чтобы быстро освоиться. Понравились и сотрудники, и начальство, хотя оно довольно строго следит за порядком: так просто отсидеться, ничего не делая 8 часов здесь не получится. Но для тех, кто привык работать на результат и любит свое дело это не проблема, а преимущество. Так быстрее добиваешься успехов в карьере. Отмечу также, что хороших сотрудников здесь ценят и награждают рублем. В…>>
Здесь действительно нужно работать и выкладываться
2016-11-05 22:07 Елена, г. Москва
Работаю дизайнером в компании около года.все устраивает и коллектив и руководство и офис(у нас два офиса, тот что на октябрьской он для работы с клиентами)компания не стоит на месте, идет постоянный рост, развитие, расширение...одним словом не стоит на месте что для меня, как для творческого человека, очень важно, есть чему поучится.к нам многие хотят устроится на работу, но к сожалению уровень у всех разный..., а жаль, компания перспективная, знаю о чем говорю, есть с чем сравнить.
Даже не знаю что написать в это поле.претензий нет.есть работа и я этому очень рада.
2016-10-12 15:43 Андрей, г. Москва
Устроился в данную компанию весной прошлого года. Офис и коллектив понравился сразу. Собеседование проводил адекватный человек, вопросы задавал по делу. На полиграфе меня не проверяли поскольку проверку проходят только сотрудники, которые работают непосредственно с заказчиками. Собеседование прошел и проработал больше года. Зарплату всегда выплачивали вовремя и в полном объеме. Уволился по личным причинам, которые к фирме не относятся.
Очень требовательное руководство.
2016-10-07 10:08 Алексей, г. Москва
Работал в компании проектировщиком больше года (уволился в связи с переездом). Работа нравилась. Коллектив дружный, было у кого проконсультироваться в сложных ситуациях. Зарплату всегда выплачивали своевременно. Руководитель человек педантичный и того же требует от подчиненных. Поначалу все проекты проверял и, если были ошибки, возвращал на доработку. К концу первого месяца я освоился и ошибок практически не было и доработок тоже.
Высокие требования к проектам.
2016-10-05 16:18 Илья, г. Москва
Очень удобный офис (тот что для клиентов на Октябрьской), можно работать удаленно! ! ! ! Для специалиста своего дела, самое то, а вот студентам как раз тяжко будет. Там в основно работают уже сложившиеся специалисты умеющие работать самостоятельно, без нянек. А вот студенты приходят и быстро понимают что не тянут и в интернет писать гадости. Но сейчас этим уже никого не удивишь, да и специалистом так не станешь, к сожалению. Это мое мнение, а там каждый сам должен решать.
http://www.colan.ru/forumnew/view.php? idx=65864&from=1240&step=20 тоже виде этот отзыв. Не удивительно, ведь он вакансию там разместил, или может кто-то из сотрудников, что скорее всего. Вот и напали, что самое интересное, нападение ровно на время размещения вакансии, на мой взгляд странно, но если прочитать дальше, то все становится понятно.