Отзыв о компании Т28
Добавлен: 18:06 11.06.2016
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ноль

Друзья! Обратите внимание на очевидно липовые положительные отзывы! Кто так разговаривает в реальной жизни? Идиоты какие-то!Нашла эту вакансию на HH, очаровалась сказочными условиями для профессионального роста, высокой зарплатой и прочей лапшой.
Пригласили на собеседование к семи часам. За несколько часов до этого начала читать отзывы. Насторожилась, когда прочла откровенное вранье и совсем разочаровалась, увидев отзывы людей, которые уже поняли, что это развод!
Около пяти часов меня начали донимать звонками с этой конторы, беспрерывными. Я не брала, скидывала, эти придурки названивали и названивали, пока я не получила сообщение огромными буквами: "КАКОЙ СМЫСЛ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И СБРАСЫВАТЬ ТЕЛЕФОН? Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ, ЧТО РАБОТА ВАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА?"
Я просто выпала с этого сообщения. Собеседование назначено на семь, в пять часов они уже достают меня, не думая даже, что у меня могут быть свои личные дела. Звонили реально беспрерывно.
В общем, до конторы я так и не дошла, учитывая отношение этой дурацкой компании, которая уцепилась за меня, как за редкий улов, и учитывая многочисленные отрицательные отзывы.
Всем рекомендую сначала читать про компанию, и только потом решать, стоит ли вообще тратить своё время на ерунду.
Кстати, ничего в интернете про нее не нашла. Развод!

# Маша2017-08-09 21:18:24
Вы лох по проявлениям в данной ситуации, упускать возможности не круто так можно много потерять.
# Вадиму от Алексея2016-11-01 04:42:47
Здравствуйте Вадим,как я понял вы представитель этой фирмы!А правда что и в выходной надо помещения искать?
# Владимир2016-10-04 14:08:25
Ivan,Вадим.
Два данных индивида вызывают отвращение. Никогда не видел , чтобы так себя вели сотрудники нормальной компании. По их комментариям склонен думать, что фирма действительно состоит из отбросов общества. И таких похожих комментариев полно.
# Ivan2016-06-21 09:37:13
Да что вы вообще знаете об этой компании лишь почитав отзывы?! Легко дать отмашку, что все кроме вас дураки и лохи, а нашлась одна умная, типа шаристая! Не знаю на каком заборе и что вы там читали или про каких вы идиотов ведете речь, скажу одно-мы рады, что такой "улов" сейчас не с нами! Кстати говоря, мне также звонили со всех моих бывших компаний заблаговременно перед собесебованием, чтобы уточнить явлюсь в назначенное время, это вполне норм. А вы не удосужились и сходить и уж накидали тут г*вна лопату. Стыдно!
# Вадим2016-06-13 11:22:25
Зачем вы, Пахомова Галина Сергеевна, представляетесь анонимом, пишете что были на собеседовании и вводите людей в заблуждение?

Вы, были приглашены на собеседование 19,06,216 менеджер вам позвонила для подтверждения ,ожидать вас или нет на собеседовании. Вы сбрасывали звонок несколько раз , вас уведомили что собеседование личное.Вы так ничего и не ответили. На этом наше общение закончилось .

Про отзывы о нашей компании вы можете так же говорить что угодно. Наша компания на рынке уже больше 10 лет и доказывать что-то , а тем более "таким редким уловам" как вы ,не обязана.

Вы считаете себя "редким уловом" ? Вам 19 лет, у вас стаж работы 4 месяца , у вас нет высшего образования . Так на ваш взгляд выглядит "редкий улов"? Вы очень много на себя берете. Спасибо , что не приехали и не потратили наше время .