Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 23:46 06.08.2012
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Никнейм: АнонимКа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Согласна с предыдущими 2-мя отзывами. Все замечательно в компании, а не только то, что чай, кофе и сахар халявные)))) - как некоторые пишут! Руководство делает все, чтобы было не только удобно работать, но и чтобы отдыхалось весело! Анна из персонала - замечательная девушка, помогает не только на собеседовании, но и в процессе тренингов и в работе. Всегда к ней обращаюсь, когда тим лидер занят))) Прекрасная работа для студента - думаю останусь в компании и после окончания))) Дорога открыта для молодежи!!!

Пишут Дибилы и Дуры необразованиые, которых либо невзяли, либо они тестовые звонки не сдали, потому что с речью проблемы или потому что ДИБИЛЫ заторможенные! Придурки, если б постарались прислушаться к тому, что вам говорят и советуют, может толк бы с вас был, а так, неучи курите бамбук, а нам нужны перспективные и креативные люди, а не те, которые на форумах сидят и про чай и кофе пишут )))))))

# Денчик2014-09-18 16:36:16
Вот это поворот, отзыв сотрудника компании о своих же сотрудниках :) да от вас подальше держаться нужно. очень показательное отношение компании к сотрудникам. отзыв очень полезен. спасибо анонимка.