Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 04:11 01.09.2012
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Никнейм: Бывший сотрудник Виасат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Молодые телки
кондиционер

Итак...Людии, не гоните, не идите туда!! Это 1.
Работал на виасате пол года. посидел первый месяц, тяжеловато + новый коллектив. либо малолетки которые самоутверждаются и кроме как попиздеть ниче не могут, либо типа умняки которые пришли сюда сорвать большой куш :)
думал что раскачаюсь, приработаюсь. после того как половину моих одногруппников ушли после 2 месяца я сказал - та ну, это слабые безвольные люди, ну и что что они получили по 1000, а вот я буду стремиться. прошло 3 месяца. 1500 получилось с потом и кровью. это был самый успешный месяц на виасате. аж целых 5 активаций!!! Кстати пусть овцы которые считают себя супербогами продаж сосут, это просто удача. то есть грубо говоря из 100 человек только 4-5 выполяют план. а план это до 3000 грн, и то если часы выработал. и то, ебашат так что домой приходят и ни с кем не разговариают, а усталость как будто вагоны разгружал.
рабочее место у тебя компьютер +гарнитура+ стул. когда народа много, а его много всегда то такое ощущени как-будто ты на базаре в красный день. и твое рабочее место за тобой не закреплено. то есть приходишь, а там кто-то сидит О_о регулярные субботники от которых уже тошнит. в субботник ты должен отработать 9 часов. чистыми. это нормально ? отработал 5 дней и пошёл на субботник.
раньше была оплата час\15грн. сейчас час\10грн. это нормально?
бесплатный вонючий чай который и на хер никому не нужен, постоянная рассылка тупорылых писем типа с мотивацией и на хер никому не нужна. короче как в школе учитель мотивирует только тебе эта хрень по почте приходит.
тимлидеры чувствуют себя богами королевства Глобал Билги. хотя они тупо пешки галимые, которыми крутят вертят. пытаются руководить по-взрослому, всякие совещания, 15-минутки. а получается по-детски как-то, несерьезно.
короче это потерянные пол года жизни. лучше сидите дома если работы нет, больше нервов будет.
а еще если ты заболел и вдруг не принес больничный - увольнение.
и вообще, если план не выполняешь - увольнение. текучка там вообще сумасшедшая. за пол года ушло человек 30 и пришло человек 40 новеньких, которые уже по ходу уходили тоже ))

# Никто2013-09-25 04:48:29
Согласен. Все по теме описал.