Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 01:11 19.09.2012
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Коллектив дружный, потому что еще с самого начала набирают группу и все от начала обучения и до рабочих дней вместе.

Интересный тренинг, по мимо того что обучение продукта, но,и самой техники продаж. Ну и все таки как не крути, это самый оптимальный вариант начинать карьеру.
Так что, честно сказать. Не советовать эту компанию не могу, много и хорошего у меня там было. Повстречала много хороший людей, да и если бы не пред ведущие место работы, не работала бы я сейчас там где работаю.

Низкая заработная плата. Слишком маленькая даже для студента,который работает пол дня. в сравнении с проектами. На летний сезон только на проезд работаешь, а вот в остальное время если оч сильно постарается, и то в зависимости от проекта на который повезет попасть.
Ну и конечно же нагрузка, бывали дни что просто начинаешь ненавидеть людей просто за то что они существуют. А все по той причине, что звонки поступают один за одним. И нет времени на то что бы хоть перевести мысль.

# Сотрудник который проработал в этой компании 2 года2013-01-22 20:55:44
Согласен с комментарием, есть положительные стороны! Но, низкая зарплата очень де мотивирует. Работал там лишь потому что нужен был опыт работы в продажах, набрался опыта)