Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 08:51 30.11.2022
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Никнейм: оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2019
Дата увольнения: Июнь 2022

своевременная выплата зп, нормальный офис

Я так думаю, руководство данной организации и будущие соискатели это увидят. Имейте в виду, что работая на проекте Лайфселл под руководством Юлии Прохницкой, Вас могут просто "кинуть" на деньги, понизив баллы за бонус. У некоторых агентов Прохницкой, у которых по всего по 3 продажи в день, очень высокие бонусы, как для их работы(4000 грн и выше). Если прослушать их звонки, то там нет ни проработок возражений, ничего такого, за что звонок был бы качественный. Если спросить Прохницкую, почему так, она говорит, что у данных агентов отдел качества высоко звонки оценивает и может даже эти звонки дать послушать. В этих звонках есть проработки 3 возражений, 3 раза обращение по имени и т.д.Т.е. звонки общим критериям соответствует. Но, если Прохницкую спросить, почему остальные звонки такие плохие и почему у этих агентов продаж мало, Прохницкая может сказать, что Вы ее от работы отвлекает и у них в компании все честно, после чего может отключить Вам доступ к аудиозаписям других агентов, а потом мерзко Вам по работе подсирать: пересаживать на кампании, где конверсия низкая, прослушивая Ваши звонки, докапываться до всего, снижая баллы, чтобы вы в бонусах получали копейки. При чем Юля прикрывает тех агентов по часам - там из них практически никто 130 часов не отрабатывает( отрабатывают по 60, 80, 110 часов ), но Юля отчитывается и в ведомости ставит, что отработано 130 часов. Да и похоже, что с отделом качества как-то договориться можно, раз они так звонки слушают. Руководство компании само все проверить может( проверьте, к примеру, с 2021 года ). Если кто сюда работать пойдет, не рекомендую идти к ней, если не хотите, чтобы стараясь работать, кто -то( с кем она дружит или , может, так за откат ей) часть Вашей зп получал, подстраиваясь под общий результат.