Отзыв о компании ооо "медиа технологии"
Добавлен: 18:44 17.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Дата увольнения: 2013

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ У МЕДИА ТЕХНОЛОГИИ НЕТ

Что я могу сказать о медиа технологии одни пустые обещания, Фирма это просто фуфло денег вы не увидите кроме аванса и то чтобы рассчитаться с долгами,Отношения к людям я считаю как к собакам мало они денег не платят приходиться жить в таких условиях у меня в сарае дома лучше,И на будущее ребятам скажу которые собираются ехать от медиа технологии работать не будьте дураками, У этих людей нет не стыда не совести они пришли чисто обманывать людей,

# рабочий2013-11-02 12:41:29
блЯ ребят не едийте от этой ебаной компании сука за все вычитают и зарплату задерживают
# Николай Медведев2013-08-12 23:56:58
Полностью с вами согласен!Я нашёл объявление в Санкт-Петербурге в газете,позвонил.Мне там сказали,что я буду получать около 40000 рублей в месяц,вахта 2 месяца,деньги я получу по окончанию вахты.Когда я приехал от них в Москву,нас поселили в какую-то общагу полную всяких таджиков и в добавок клопов не меренно!Я поговорил с людьми которые туда приехали чуть раньше меня, они все говорили,что это их первая и последняя вахта,зарплата там еле набирается 25000 рублей,а пахать там приходится так,как будто тебе милионны заплатят!Я пробыл там месяц и уехал,мой мастер сказал мне,что мне заплатят за не полный месяц, а только за половину!УРОДЫ!Могу сказать об этой компании только одно : ООО "ФУФЛО МЕДИА ТЕХНОЛОГИИ ".Вот так только можно назвать эту компанию!И вобще прошло уже месяц как я уехал,и денег они мне так и не перевили!КОЗЛЫ!!!