Отзыв о компании ооо "медиа технологии"
Добавлен: 12:07 19.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Никнейм: Не важно Неважно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

их нет, только отрицательные

Нашёл работу в интернете и в газете от их компании.Позвонил менеджеру трубку не берет, хорошо думал сам перезвонит ,но таки и не перезвонило это существо.Написал ему по почте, таки не дождался от него ответа, написал ему вконтакте та же ситуация( как таким мудаком можно быть, ты такой же как и все не надо быть гордым, я 10 раз перезванивать и писать тоже не буду ты этого не достоин) затем позвонил по номеру 8 800 333-36-39, взяла девушка и сказала подождать мин. я подождал, потом она ответила будто менеджер с вами свяжется она пока занята, и попросила номер телефона и фио. ждал звонка от неё целый день таки не дождался. Для чего вообще они там сидят чтобы покрасоваться чтоли . Каримов вы через постель чтоли их принимаете. они кроме красоты больше ничем не блестят. если уже с соискателем так поступаете ,то с работником ужасно представить как будете поступать . шарага.