Отзыв о компании ооо "медиа технологии"
Добавлен: 17:19 10.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Спецовка летняя зимой и руковицы

В Воронеже полный аут.Задержки по зп-81 мостоотряд перестал медии платить значит ждите...без денег голодные сидим.мастера уебкии:Куприян был деньги вымагал и избивал,а Пашка-тот вобще наркоман,из такси в вагончик носят под руки,да и вообще всем в этой шараге стало насрать на работяг,главное выходи и работай!!!а зарплаты нет!!!не за что после двух месяцев вахты даже домой уехать!!!!в подмосковье тоже из за этого Ебаного 81мостоотряда мужики зарплаты не видели почти 3 месяца отработав в медии.

# Правдоруб2014-12-09 18:30:47
Бля, Куприян,ты б хоть в разное время жопу свою прикрывал-все коменты твои под разными никами(Зевс,,Павел,,Алексей,,сергей-в одно и то же время написаны:24.11.14. В 13:50 начал писать в14:20 завершил.по всем отзывам пробежался за пол часа???упырь ты а не дипломатичный мастер( зевс попрут тебя с медии скоро чо строчить будешь?учись жопу самому себе лизать в разное время,да и медии ты только вред несешь такими коментами
# Павел2014-11-24 16:20:18
Залетов, ты даже здесь отличился! Всё бухаешь? Кончились деньги на выпивку? Так позвони, не стесняйся! А не обосновано наговаривать на людей не стоит, т.к. у самого рыльцо в пушку!
# Алексей2014-11-24 16:17:16
За Куприянова зря конечно!Здравый и дипломатичный мастер!И с мужиками общий язык находит всегда!А по зп-факт!За сентябрь еще не дали!(
# Сергей2014-11-24 15:50:54
Я смотрю ты герой, так где твоя фамилия? Я бы тогда много мог про тебя рассказать!
# денис2014-11-10 17:46:08
Все достало!из балтии(моск.обл.)не за что уехать домой отработка 3 месяца.ЕБАНЫЙ 81 мостооряд задержка!я в медию устраивался- не платят .жена пишет Путину.а мы собираем подписи для обращения в трудовую комиссию и прокуратуру.а лохи пусть едут и верят