Другие названия: Смартер

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Отзывы о компании     Smarter Всего отзывов: 251

2016-08-07 16:57 Александр Грук, г. Москва
ноль
Девочки и мальчики откройте глаза ищите официальное трудоустройство отработал 30 часов и сказали что вы нам не подходите неизвестно что с зарплатой отзывы положительные это те грамотеии сидят которые по сути не чего не могут и не делают тем более супервайзеры работают с Украины работа нелегальная так как уже в украине нет работы а русские за такие гроши не хотят работать .
2016-07-25 11:46 Александр, г. Санкт-Петербург
ноль
Если вы себя не уважаете, то это место для вас. если вы готовы терпеть немыслимые задержки ЗП без конкретных причин, то это место для вас. Если вы готовы терпеть неуважение руководства, то это место для вас. p.s.: не читайте хороших отзывов - все это ложь.
2016-07-22 16:10 Сергей ..............., г. Москва
Сначала работы в 2015 году зарплата была нормальная, но в 2016 ее урезали до минимума
Это кто же пишет положительные отзывы? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Наверное сами руководители, которое урезали зп до минимума, так что люди не выдерживают долго на такой зарплате! Да и условия тяжелые, нужно отпахать при графике 5/2 по 8 часов, а при графике 2 через 2 - 12 часов в день! , и это за 60 руб в час, при том что план по заявкам практически не достижим и получить премию стало невозможным для большинства! Карьерного роста не светит!
2016-07-22 14:04 Вероника, г. Волгоград
Работаю в компании уже несколько месяцев и всем довольна. Окладная часть мне всегда выплачивается. Работаю по графику 5/2. Каких-то проблем с поставленными планами нет, так как они вполне выполнимы. Работа идет по готовой базе, а также по готовому сценарию, ничего выдумывать не надо. Есть бонусная система и различные акции. Даже если я немного не дотягиваю до плана и делаю его на 85 % мне все равно выплачивают за него премиальные. Так что для человека который ответственно относиться к работе,…>>
Единственное отрицательное - небольшая задержка в зп, но это уже связано с самим переводом со счета на счет и вполне нормально, что он осуществляет в течении 2-5 рабочих дней. Есть конечно где-то проекты по сложнее, но наставники и руководители всегда помогают.
2016-07-22 10:30 Дмитрий Тихонов, г. Пенза
Работаю в компании с самого начала открытия офиса в городе Пенза. Живу в 10 минутах ходьбы от офиса. В компании доволен всем. Коллектив - общаюсь практически с каждым сотрудником офиса(включая администрацию), все хорошие и приветливые люди. Заработная плата - для моего города достаточно хороша, с условием, что ты продаешь , а не отсиживаешь по 8 часов. Руководство - на ежедневной основе общаюсь с руководителем и мне ни разу не отказали в помощи. Неуважительного отношения ни разу не видел…>>
Учитывая, что компания очень быстро растет, не успеваю со всеми подружиться( Когда спрашивают где работаешь сложно в двух словах объяснить что такое аутсорсинг=)) Бесплатные вкусняшки быстро съедаются(
2016-07-19 14:37 Ольга, г. Пенза
Удобное расположение - территориальная доступность. У каждого индивидуальное место для работы. Зарплату выплачивают ВСЕГДА! ! ! Согласитесь, что это очень важно. Самое главное - что нет потолка зп - сколько заработаешь, столько и получишь. Только работай! Есть возможность карьерного роста, причем без ограничений по возрасту. Бытовые условия налажены. Руководство - везде бы так было, как у нас. График работы можно подобрать индивидуально (причем - даже для молодых мам), можно выходить в доп…>>
Нет отрицательных отзывов! ! !
2016-07-19 10:49 Азамат Азизов, г. Пенза
Очень дружный коллектив, руководители и наставники адекватные, понимающие люди, с которыми можно найти общий язык.
Из минусов не могу что-либо назвать, так как имеется карьерный рост, премия, можно выбирать удобный, подходящий график работы под себя.
2016-07-14 14:23 Мария MIKHAYLOVA, г. Санкт-Петербург
Работала в дочернем проекте Биржа Кредитов. Хороший коллектив или даже отличный коллектив, нашла здесь друзей. Самый лучший непосредственно мой руководитель - Руслан Шмельков, справедливый и у него есть чему поучиться. Татьяна Евлан руководитель самой Биржи Кредитов - это профи в своем деле, очень отзывчивая и позитивная. За довольно короткое время стала старшим менеджером. Хорошие корпоративы совместно с компанией SMARTER.
Сильно задерживают ЗП (неделя-полторы) и я очень боюсь, что мне выплатят только оклад и кинут с премией. Проект новый и постоянно меняется система мотивации к сожалению не в лучшую сторону, это довольно печально. Нет оформления по ТК, это грустно.
2016-07-12 14:02 Артем, г. Пермь
Хотел бы сказать что-нибудь хорошее о Смартере-но не могу!
Отпахал полтора месяца-как ишак. Каждый день по 8-9 часов. В итоге мне сообщил какой то супервайзер-что я не эффективный сотрудник и со мной прощаются. В итоге-ни копейки не заплатили. Найти концов я так и не смог-так как общение было лишь по скайпу, и когда меня уволили-поудаляли мой контакт отовсюду. ХОТЕЛ ПОДАТЬ В СУД-но не знаю как, и с чего начать. Да и нашел уже нормальную работу. Мой совет-обходите эту придурошную компанию Смартер стороной. Не тратте время-денег вы все равно не увидете от…>>
2016-07-07 11:09 Сергей, г. Пенза
нет ничего хорошего
ПОЗОРНАЯ компашка. Набирают по 50-70 человек сотрудников, далее половину увольняют без зарплаты. Со словами "вы-неэффективный сотрудник" Отработал 2 месяца-максимум что удавалось заработать 8000 рублей. Постоянно неработающая база, глупые советы наставников, задержка зарплаты-все это дало мне понять что компания-ПОЛНАЯ ЛАЖА. Не тратьте свое время, обходите стороной эту"Колхозную компанию"