Другие названия: Смартер
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Отзывы о компании     Smarter Всего отзывов: 95

2016-08-26 17:33 Ольга, г. Пенза
Дружный коллектив. Достойная з/п. Если хорошо работать, можно получить максимальную премию. Хорошие условия в офисе. Недавно по нашей просьбе поставили кондиционеры. Всегда есть вода, чай, кофе и сахар. Бесплатно предоставляется вся канцелярия. Корпоративы полностью оплачиваются компанией.
Иногда задерживается з/п, но при этом всегда выплачивается.
2016-08-25 11:50 Аноним, г. Пенза
фу... ничего положительного! один негатив!
Зарплату не платят, работа за копейки, руководство-глупое..Что еще? обман. Постоянное вранье и ложь. Не тратьте время! Обходите эту отстойную компанию стороной.
2016-08-18 02:37 инкогнито, г. Пенза
нету
[censored by admin 2016-11-15, ПП 3.3]! ! ! последние отзывы явно писали сотрудники этой компании! ! ! ! [censored by admin 2016-11-15, ПП 3.3]! ! ! Отработал месяц! Где мои деньги! ! ! Руководящий состав ни какой! ! ! Хамское отношение к сотрудникам, а еще набирают людей! !
2016-08-12 21:56 Аноним, г. Пенза
Работаю в компании с открытия. В нашей команде устраивает абсолютно все, оплата труда, коллектив, условия труда. Абсолютно у каждого, приходящего к нам работать, есть огромнейшие шансы продвинуться по карьерной лестнице. Некоторые даже не успевали окончить стажировка, добивались повышения. Те, кто не хотят работать над собой, учиться, прислушиваться к окружающим, естественно ничего не добьется. Ни одна уважающая себя компания не будет держать лентяев и бездарей. Не компетентные сотрудники…>>
Не существенные задержки в з.п ( 1-3 дня), отсутствие кондиционеров ( но зато есть вентиляторы).
2016-08-12 14:00 Вероника, г. Пенза
Обсолютно все стороны положительные у этой компании начиная от зарплаты и конкурсов (которые проходят каждый месяц и призы за них) заканчивая коллективом. Плохие отзывы оставляют те кто не смог сдать тестовые звонки (с которыми справится обсолютно любой человек который хотябы просто прочитает скрипт по проекту) поэтому я думаю ненужно пояснять что с мозгами у этих людей.
2016-08-08 12:17 Олег, г. Пенза
0 0 0 и еще раз НОЛЬ! !
ВРУТ! ОБМАНЫВАЮТ! КИДАЮТ! Ничего совершенно положительного! Наверняка вы видели объявления, которые раскиданы повсюду, о том-что некая компания Смартер ищет сотрудников. Удаленная работа, зарплата от 13 тыс БЛА БЛА БЛА. Все-ложь! ОГРОМНАЯ ТЕКУЧКА. Отработав неделю-две-ребята бросают идиотскую компанию-изза скотского отношения и невыплате зарплаты. Из-за нехватки кадров тут даже КОНКУРС устроили-приведи еще одного знакомого и ПОЛУЧИ за него 3000 руб. Я сам отишачил на стажтировке неделю,…>>
2016-07-22 10:30 Дмитрий Тихонов, г. Пенза
Работаю в компании с самого начала открытия офиса в городе Пенза. Живу в 10 минутах ходьбы от офиса. В компании доволен всем. Коллектив - общаюсь практически с каждым сотрудником офиса(включая администрацию), все хорошие и приветливые люди. Заработная плата - для моего города достаточно хороша, с условием, что ты продаешь , а не отсиживаешь по 8 часов. Руководство - на ежедневной основе общаюсь с руководителем и мне ни разу не отказали в помощи. Неуважительного отношения ни разу не видел…>>
Учитывая, что компания очень быстро растет, не успеваю со всеми подружиться( Когда спрашивают где работаешь сложно в двух словах объяснить что такое аутсорсинг=)) Бесплатные вкусняшки быстро съедаются(
2016-07-19 14:37 Ольга, г. Пенза
Удобное расположение - территориальная доступность. У каждого индивидуальное место для работы. Зарплату выплачивают ВСЕГДА! ! ! Согласитесь, что это очень важно. Самое главное - что нет потолка зп - сколько заработаешь, столько и получишь. Только работай! Есть возможность карьерного роста, причем без ограничений по возрасту. Бытовые условия налажены. Руководство - везде бы так было, как у нас. График работы можно подобрать индивидуально (причем - даже для молодых мам), можно выходить в доп…>>
Нет отрицательных отзывов! ! !
2016-07-19 10:49 Азамат Азизов, г. Пенза
Очень дружный коллектив, руководители и наставники адекватные, понимающие люди, с которыми можно найти общий язык.
Из минусов не могу что-либо назвать, так как имеется карьерный рост, премия, можно выбирать удобный, подходящий график работы под себя.
2016-07-07 11:09 Сергей, г. Пенза
нет ничего хорошего
ПОЗОРНАЯ компашка. Набирают по 50-70 человек сотрудников, далее половину увольняют без зарплаты. Со словами "вы-неэффективный сотрудник" Отработал 2 месяца-максимум что удавалось заработать 8000 рублей. Постоянно неработающая база, глупые советы наставников, задержка зарплаты-все это дало мне понять что компания-ПОЛНАЯ ЛАЖА. Не тратьте свое время, обходите стороной эту"Колхозную компанию"