Другие названия: Смартер

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Отзывы о компании     Smarter Всего отзывов: 95

2016-11-10 18:11 Евгений, г. Пенза
ЗАЛУПА! !
Хуже такой компании я еще не встречал. Денег в компании нет, зп очень низкое, проекты хреновые. Сотрудники бегут и убегают. И вот БИНГО! ! ! ! чтобы последние сотрудники не разбежались , Смартер вводит акцию ! ! ! ! ! ! ! " Лучшая площадка"! ! ! ! ! ! ! ПРИЗ 1500 РУБЛЕЙ НА 15 ЧЕЛОВЕК! ! ! ! ! ! (кто не умеет считать -по 100 рублей на нос). Спасибо тебе Смартер! ! ! Вот это мотивация! ! ! ! ! (чтоб вы сдохли все)
2016-11-10 15:40 Олег, г. Пенза
Смартер! Кто подскажет? [censored by admin 2016-11-15, ПП 3.3]
2016-11-10 14:46 Аноним, г. Пенза
СТРЕМНАЯ КОМПАНИЯ
отработал месяц в этом Смартере. Буду уходить. Ничего плохого писать не хочу. Сами прочитайте отзывы которые пишут работники. Не советую вам Смартер. Век будете мыться-не отмоетесь от говна, в которое окунетесь в смартере.
2016-11-10 14:22 Алиса, г. Пенза
Меня всё устраивает в данной компании. Когда пришла в Смартер без опыта работы, мне оказали максимальную помощь, начиная от наставника.И как ни странно, при наличии таких отвратительных отзывов, я доработала до повышения! ! Потому что я пришла сюда работать и зарабатывать, а писать здесь тупые и пошлятские отзывы много ума не нужно! ! Если вас не устраивает данная работа и компания, вас здесь силком работать не заставляют! Найдите работу вам по душе...Написание таких отзывов ума вам не при…>>
Бывают не значительные (по сравнению с другими компаниями) задержки зп.НО никогда не было такого, чтобы кому то что то не выплатили или не доплатили! !
2016-11-10 13:42 Евгений, г. Пенза
Прочитал отзывы о компании и ужаснулся: полно неудачников и людей ничего не понимающих в продажах. Ведь только тупой лентяй будет жаловаться на несправедливость относительно руководства когда сам не то что продавать, а внятно изложить свои мысли клиенту не может. "Человеки", вы сначала продавать научитесь, а потом судите о руководстве которое вам помогает как своему ребёнку. Обо мне: пришел в Смартер год назад, тоже не получалось ПРОДАВАТЬ но я не опустил руки и не побежал на сайты обвинять всех…>>
Меня всё устраивает несмотря на незначительные задержки в зп, которые бывают во всех компаниях в кризисные времена (некоторые месяцами задерживают)
2016-11-10 13:06 Аноним, г. Пенза
один негатив
К*****а-ты чтоли пишешь от "Елены"? )))) Помойка не сайт-а СМАРТЕР. [censored by admin 2016-11-15, ПП 3.3]-и прочитай что пишут работники этой гавенной компании. Не могут ведь столько людей врать. Врешь , ты [censored by admin 2016-11-15, ПП 3.3]! Постоянно ! Вспомни, [censored by admin 2016-11-15, ПП>>
2016-11-08 14:56 Дмитрий, г. Пенза
Смартер [censored by admin 2016-11-15, ПП 3.3]! !
Отстой! Нищая компания. Врут, Кидают, обманывают. Контора для лохов!
2016-11-08 13:59 Вика, г. Пенза
можно поржать над тупыми "руководителями" типа *******й *****и
ой..обоссуся я сейчас от смеха (прочитала отзыв предыдущий, что в этой стремной компании легко заработать. Ну если готовы ишачить по 8 часов в день за 7000 рублей, будте готовы что эти деньги вам не отдадут, или отдадут, но "потом".
2016-11-08 13:23 Екатерина ,, г. Пенза
Крутая компания.Заработать легко.Если у кого то не получается-значит просто это не ваша сфера.Будте добрее.Я работаю уже больше полугода и уходить не собираюсь..Коллектив и руководство отличное.Дают чай кофе и вкусняшки. Все очень здорово, приходите на работу и не слушайте неудачников и нытиков..
2016-11-03 10:30 Сергей, г. Пенза
Позор! !
Скажу о том, что в компании нет денег. Просто нет. Поэтому и выплачивают зарплату очень не регулярно и непонятно какими частями ( тоесть например-компания громогласно заявляет 17 числа будет зарплата. День два все терпят. На третий день руководитель Алена заявляет-извините-некоторая проблема с банками (или еще чепуху какубнибудь сочинит)-поэтому зарплата будет 22 числа. Все опять ждут. Числа 24 комуто одному приходит зарплата (не всем а одному). Алена говорит "вот выплаты начались. Только этот счастливчик обращает внимание что зарплата пришла ему на половину (когда придет вторая часть денег не известно). В числах 26-27 приходит зп еще 5-10 сотрудникам но не всем. И все это время руководители кормят сказками и пытаются стабилизировать накаленную обстановку ( со словами "…>>