Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Отзывы о компании     Оптима-фарм Всего отзывов: 204

2012-08-31 03:22 ЛИЛИЯ ЛА БОКА, г. Киев
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ-ТОЛЬКО КЛУМБА ПОД ОКНАМИ ПРЕДПРИЯТИЯ!
КОЛЛЕГИ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ СБОРКЕ ТОВАРА И ЕГО КОНТРОЛЕ! ! ! СОБЕРИТЕСЬ С МЫСЛЯМИ О РАБОТЕ! ! ! И ВЫ.УВАЖАЕМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ НЕ СИДИТЕ В СВОИХ КРЕСЛАХ.А ИНОГДА СПУСКАЙТЕСЬ-И В ЭКСПЕДИЦИЮ.И НА СКЛАД ТОЖЕ ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ.ЧТО КО ДНЮ ФАРМАЦЕВТА ЗДЕСЬ ПОЯВЯТСЯ ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ С ВАМИ"ОПТИМЕ"! УСПЕХОВ ВАМ! ! !
2012-08-29 02:35 LILIANA LA BOCA, г. Киев
Я УСТАЛА ДЕЛАТЬ КОМПАНИИ "ОПТИМА-ФАРМ" БЕСПЛАТНУЮ РЕКЛАМУ.ЧТО КАК ЖЕ ТАМ ВСЕ ХОРОШО! СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО! Я ХОЧУ НАПИСАТЬ ПАРУ КРАСИВЫХ СТРОЧЕК АНДРЕЮ ИВАНОВИЧУ ГУБСКОМУ!
ANDRES.MI AMOR! ANDRES.MI PASSION! DULCE CABEZA MI DOLOR! JO TE ESPERA.MI CORAZON---JO TE ESPERA.MI PRECIOSO HOMBRE! JO TE ESPERA.MI DULCE CORAZON!
2012-08-28 15:35 Аноним, г. Киев
Есть люди с которыми можно работать
Добрый день! Уважаемые соискатели, все что пишут - правда. Хотя и много эмоций.Но, людей можно понять.Действительно, когда к людям относятся как к рабам, то на сегодняшний день - это многих возмущает. Вся проблема в управлении и даже не в стиле управления, а в том, что только руководитель компании_"люди", а все отстальные так, рабочая сила, роботы, не имеющие права на свое мнение. Стиль управления 90-х и мышление у людей не поменялось, а нужно смотреть по сторонам, развитие уже давно…>>
2012-08-17 04:03 Аноним, г. Киев
не могу понять куда смотрит губский кто руководит оделом делтаблетки бестолоч одел ищэ пол года и розвалица из одела ушли лутшыэ кадры и идэт масавоэ увольнениэ людей кто будет работать рукаводству стоит задумаца
2012-08-16 16:54 ******* ***********, г. Запорожье
Возможность заработка, если будет порядочный директор
Директор Сподин Роман Леонидович, по личной инициативе, прикарманивал заработную плату сотрудников, я надеюсь ему это пошло на благую цель, в Киеве на это закрывают глаза. Компания ведет очень жесткую политику, сотрудники не считаются людьми, постоянное унижение, постоянные крики, угрозы, оскорбления, я считаю что руководитель предыдущий и теперешний не являются адекватными, травмы в юности, все-таки сказываются! Жалко сотрудников, которые выкладываются, ненормированный рабочий день,…>>
2012-08-08 15:16 Аноним, г. Киев
нет их там
НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ ЗА КМ...ЭТО ПРОСТО КОШМАРНАЯ КОМПАНИЯ, У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИ КОГДА НИ К КАКОЙ РАБОТЕ СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ, , , НЕЧЕГО ХОРОШЕГО СКАЗАТЬ, ОДНИ МАТЫ В ГОЛОВЕ.......
2012-08-02 01:47 олег, г. Киев
положительных сторон нет, одни минусы
работал на оптиме пол года, уволился потому что еще себя уважаю, там реально не ценится человек как работник.Лично для меня оптима колония строгого режима, переработки не платят, обед полчаса, перекур два раза в день, кормежка-лишь бы человек не умер, после чего изжога страшная, и роба как у хирургов, да еще и с надписями на спине....это чтоб начальство видело по камере.то ты что ты и чем страдаешь на работе. Ну чем не колония, отстой полный.Развозка, никогда на ней не ездил, не организовано как…>>
2012-07-13 02:16 ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА ЛА БОКА, г. Киев
УВАЖАЕМЫЙ.АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ! ! ! ПРОЧИТАЛА СВЕЖИЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ И НАХОЖУСЬ СЕЙЧАС ПРОСТО В ШОКЕ! ! ! ЧТО ТВОРИТСЯ НА ПРЕДПРИЯТИИ? ? ? ПОЧЕМУ ПИШУТ ТАКУЮ ГРЯЗЬ О ВЕДУЩЕЙ КОМПАНИИ НА ФАРМРЫНКЕ? ? ? ИЛИ ВАМ БЕЗРАЗЛИЧНЫ ЭТИ ОТЗЫВЫ? ? ? ПОЧЕМУ К ВАМ НЕ МОГУТ ПОПАСТЬ НА РАБОТУ СПЕЦИАЛИСТЫ С ОБРАЗОВАНИЕМ.НО ПРИ ЭТОМ РАБОТАЮТ РАЗНЫЕ ЧУДИКИ.КОТОРЫЕ О МЕДИКАМЕНТАХ ЗНАЮТ ЛИШЬ ТО.ЧТО ОНИ ЛЕЧАТ? ? ?
В КОМПАНИИ"ОПТИМА-ФАРМ" НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН! ! ! ЭТО БУДУЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ! ! ! АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ ПРОЧИТАТЬ КРАСИВЫЕ СТРОЧКИ О СВОЕМ ЛЮБИМОМ ПРЕДПРИЯТИИ! ! ! Я ДУМАЮ ВЫ ТОЖЕ ЭТОГО ХОТИТЕ! ! ! БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ.ПОЗАБОТЬТЕСЬ ОБ ЭТОМ! ! ! ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ В ВАШЕЙ НЕЛЕГКОЙ РАБОТЕ.ВДОХНОВЕНИЯ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!
2012-07-12 16:24 Аноним, г. Киев
Хотел работать..! ? . пригласили на собеседования. Пришел.Встретила симпатичная девченка с отдела кадров.Провели диалог, но я им неподошел по какой-то причине.Ну ничего, бывает)). Как мне показалось молодой дружный колектив.
Ничего отрицательного неуспел увидеть. Начальства незнаю Вашего, но халатность к работе будет до тех пор , когда начальльство станет ценить, да именно ценить и необнанывать работников компании. Те кто по выше (мы их так называем) неизменятся. Либо мирись, либо ищите подходящее.
2012-07-03 02:22 Аноним, г. Киев
Какие положительные стороны! ! ! Один негатив! ! ! !
Фирма отстой, люди работают по 18 часо в сутки, получают копейки, выплачивают недостачи , гробят своё здоровье! Начальсто не набирает персонал, это ужасно! Дай бог чтобы эту фирму закрыли нафиг! ! ! Начальсто-жлобы, сами бабками давяться, а нормальным трудящимся работникам, жлобяться платить нормальную зарплату! Чтобы Вам так ижлось, как бедные люди работают днём и ночью! ! !