Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Отзывы о компании     Оптима-фарм Всего отзывов: 10

2020-03-10 09:42 кладовщик-сборщик, г. Одесса
Что обещали, то и получил. Условия нормальные, обед, перерывы по расписанию. Доставка туда обратно быстро и организованно. В шею никто не гонит, хочешь быстрее, хочешь медленнее. ЗП своевременно.
Задержки, порой неоправданные, во время которых реально закончив работу в своем подразделении и закончив помогать в других подразделениях ждешь пока не закончится весь процесс, где реально уже никак помочь не можешь и это время просто убитое и неоплаченное. Есть элементы конкуренции. Сдельщина, когда тебе оплачивают то сколько ты наработал. И тут закон джунглей. Кто наглее - тот и зарабатывает. Разумеется о чести и совести речи быть не может.
2020-01-21 17:57 Аноним, г. Одесса
Это ужас. Лохотрон. Зарплату с 10000грн, платили 5300грн.Постоянно звонки, контроль, хотя работала по навигатору. В начале работы обещали телефон рабочий, в итоге два месяца работала со своим, разрядала его млрозила а фирме пох.... Там прям хотят чтобы работали представители с образованием хирурга и стажем работы 20лет. Придурки вы такого не было и никогда не будет. При увольнении вообще высчитали, пересчитали и положили себе в карман 1400. Лохотрон а не фирма. Никто не попадайтесь
2017-11-02 18:33 Аноним, г. Одесса
зп не задерживают, колектив нормальный, разное конечно бывает, но нормальный.Работы много, иногда задерживаемся .Но в принципе все ок. Приходи
На нету.
2017-10-28 15:39 Аноним, г. Одесса
Добрый день. Рассматриваю вакансию кладовщика-комплектовщика. Подскажите пжл, как обстоят дела в Одессе? Хотелось бы услышать отзывы о работе. Задерживают ли зп и прочее. На собеседовании звучит все очень хорошо ) Хотелось бы услышать мнение людей, которые работают или работали на складе. Спасибо!
Хотелось бы услышать вссе плюсы и минусы
2017-10-19 11:41 Аноним, г. Одесса
Зарплату выплачивают во время, хороший коллектив, официальная работа, можно без опыта работы прийти сюда и всему научат. Мне все нравится
Работаю почти год, не увидела отрицательных сторон. Да работа тяжелая, но она и оплачивается должным образом.
2016-11-17 01:33 Алёна Пастушенко, г. Одесса
Хорошие люди здесь работают! ! ! !
Тяжелый график! ! истеричка которая возомнила себя великим начальником Питель Л.В. её надо изолировать от общества, очень часто приходит на работу с похмелья или ещё пьяная! ! ! ! ! Куда смотрит начальство! ! ! ! ! ! ! !
2015-01-31 14:05 xXx Izy, г. Одесса
в проэкте
очень хуевый кантора)))
2014-07-05 20:19 Чебурашка Чеботарь, г. Одесса
все очень харашо. я давольна. мое настроение - ето настраение коликтива. я очень тупая, сама ни знаю как стала начальникам тарговаго отдела. просто аказалась в нужнае время в нужнам мести. гы гы.
все какиито дураки. серега заи.ал. часто приходит на рабату. сидел бы дома, гавно. я тут главвная, я, я..я.яяяяяяяяяя молчать всем!
2013-02-10 02:50 Колос, г. Одесса
В итоге, таки зарплату платят.
што-то ла бока заткнулась. не у ж то решило свой форум похоронить?
2012-09-10 02:14 щшрщшр жзжзжжэ, г. Одесса
Хороший коллектив.
ОЧЕНЬ плохие условия для работы, отношение к подчиненным скотское, постоянные недостачи и сответственно удержание части зарплаты, даже покурить через раз разрешают, а так же ишачишь как папа карло, переработки не оплачиваются, выходные не оплачиваются, ингда за выполнение плана дают надбавку, но сумма вычета за недостачу тоже соответственн увеличиваетя. Итог: лучше там не работать.