Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Отзывы о компании     Оптима-фарм Всего отзывов: 204

2013-06-11 02:00 Счастливый, г. Черкассы
Круто, когда директор филиала бухает: тупо, безнадежно и без остановки)))) Спалила склад, умница
Все)))
2013-06-04 16:58 Аноним, г. Киев
коллектив. и только.
кормят - отвратительно. развозка - не вовремя, пол часа ждать очень долго спокойно могут сотрудника из офиса отправить на склад собирать товар, потому что "так сказало руководство". катастрофически не хватает работников, массовые увольнения, новых кадров очень мало. и то их сортируют по принципам и амбициям, умением качественно подлизать жопу, собачей послушайничностью и отсутсвию собственного мнения. недавно во всех офисных отделах проводили "ревизию использования канц.товаров". при этом…>>
2013-05-29 02:24 ЛИЛИЯ ЛА БОКА, г. Киев
УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ"ОПТИМА-ФАРМ"! НАПИШИТЕ ПАРУ СТРОЧЕК.КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА НА ПРЕДПРИЯТИИ! А ТО СУДЯ ПО ПРЕДЫДУЩИМ ОТЗЫВАМ.МОЖНО ПОДУМАТЬ.ЧТО В КОМПАНИИ ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ.НЕ ХОЧУ ТАК ДУМАТЬ! И ЕЩЕ ХОЧУ ЗАДАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ВОПРОС МЕНЕДЖЕРАМ-ПОЧЕМУ ВЫ РАЗДАЕТЕ МЕДИКАМЕНТЫ В ВИДЕ БОНУСОВ?
ПОКА МНЕ ТРУДНО ЧТО-ТО НАПИСАТЬ! ! !
2013-05-24 17:21 Аноним, г. Киев
НЕТ
ЛИЛИАНА ЛА БОКА----ЛОХ
2013-05-21 23:13 АНОНИМ, г. Киев
КОГДА Я РАБОТАЛ. НАЧ, ОТДЕЛА ТАБЛЕТКИ -БЫЛ СЛАВА МАРЧЕНКО ЯН-ТАМ БЫЛ ПРОВИЗОРОМ ФАМИЛИЮ К СОЖЕЛЕННИЮ НЕ ПОМНЮ НАЧ.СКЛАДА БЫЛА-АНАСТАСИЯ РОМАНОВА ЕТИМ ЛЮДЯМ Я ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ТАК КАК ПРИ ИХНЕМ РУКАВОДСТВЕ В ОТДЕЛЕ ТАБЛЕТКИ ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР
НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕТИ ЛЮДИ ТАМ УЖЕ НЕ РАБОТАЮТ -ПО ЕТОМУ 100 ПУДОВ НОРМАЛЬНО БЫТЬТАМ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ И Я В ЕТОМ АБСОЛЮТНО УВЕРЕН
2013-04-17 06:46 Константин, г. Житомир
Мало
Большие недостачи, сделанные самими директорами; Числятся те, которые уволились 6 месяцев назад, а то и больше; Работаем по 18 часов; Больничный не оплачивается; Без ведома людей решают, когда у гас будет отпус; 2 раза в неделю выключаёт свет либо не работает система, домой не отпускают и ждем ро 4 часа пока все нормализуется Переработка не оплачивается Времени на семью нет Отношение как к пустому месту
2013-04-16 13:10 Маша, г. Житомир
Самое положительное- перерыв раз в 2 часа, фирма оплачивает проезд на такси после 23.00!
Рассказываю, мой муж проработал там месяца 3-4, в неделю спал 15-18 часов, бывало и больше, начальство при этом говорило, что 5 часов в сутки это нормально! Мало того, что свою работу делали люди, так еще и чужую нужно делать! Коллектив на таблетках - 4из 10 понедельно в запоях, то ногу сломал, то голова болит...начальство максимум, что делало -предупреждало, что если еще раз, то выгонят, этих раз больше 30 было...Дежурный играл сутками на пролёт на мобильном, еще и возмущаясь, что…>>
2013-04-16 02:52 Жора, г. Херсон
Пожалуй только зарплата, ведь в торговом отделе она выше среднестатистической по рынку труда Украины. Зарплата оператора в торговом отделе 3800-4600 грн., менеджера 4000-20000 грн (в зависимости от выполнения плана); начальника торгового отдела 20000 грн, директора филиала 50000 грн! ! ! Цифры приблизительные, т.к. сильно зависят от выполнения плана, а за его невыполнение получаете штрафы и можете вообще остаться должны компании:))
Почитал отзывы о компании и понял, что жалуются в основном работники со склада и мне ребята вас искренне жаль. Руководство считает вас за чернорабочих, тупое быдло, которому всегда можно найти замену таким же контингентом. Уважающим себя людям категорически не рекомендую идти работать на склад! Что касается офиса, то там отношение чуть лучше и зарплата выше. Но у меня всё равно не выдержали нервы от некомпетентности, отсутствия малейших морально-этических качеств у руководства.
2013-04-12 18:46 ЛИЛИАНА ЛА БОКА, г. Киев
ИХ куча! Руководство очуметь! Машинку мне клевую подарили на днюшку! И вообще это лучшая компания в которой я работала, хотя и первая моя. В конвертике получаю не мало, благо наложка прикрывает класно!
Со.у часто! - это иногда угнитает. Иногда не понимаю за кого меня здесь считают. Курить нельзя в кабинете... Коллектив меня не понимает, считает блондинкой! Но я же брюнетка! ! ! !
2013-04-09 21:58 андрей, г. Киев
Отличний колектив не ччитая 5 человек.
Не платят переработку. А роботать можно! ! !