Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Отзывы о компании     Оптима-фарм Всего отзывов: 4

2012-12-01 02:19 Сергей, г. Симферополь
В торговом отделе зарплаты очень даже приемлемые, особенно у торговых представителей, но и штрафы офигенные:).
Работаю в компании не так давно. В моём филиале директор Прибыток Алексей Васильеви, племянник Ивановой и этим всё сказано! Бывший мент, который абсолютно некомпетентен в вопросах управления персоналом и ведения фармбизнесса. Это чудо, наверное, в детстве постоянно обижали и теперь оно мстит за это своим подчинённым и каждый день придумывает новые способы унижения. Такое чувство что ему за это даже доплачивают))). Но самое интересное, что в погоне за своим самоутверждением и возвышением своего…>>
2011-10-20 16:52 Аноним, г. Симферополь
Когда я работал, был подобран хороший складской коллектив.
Нарушение КЗоТа всеми возможными способами.
2011-09-25 19:34 Аноним, г. Симферополь
руководство обманывает на каждом шагу.недостачи растут из неоткуда.отношение к персоналу хуже некуда.Работаем по 24 часа в сутки. А благодарности "ноль"
2010-08-03 23:51 Аноним, г. Симферополь
Работать приходилось с 9 утра до 3 ночи, работы слишком много, зарплата черная, и та вся не выдается, постоянные недостачи по 200тыс.грн, руководство вычитает треть зарплаты не объясняя за что, последнюю зарплату не отдают при увольнении