Отзыв о компании «Оптима-фарм»
Добавлен: 17:54 16.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Автор: ******* *********** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Возможность заработка, если будет порядочный директор

Директор Сподин Роман Леонидович, по личной инициативе, прикарманивал заработную плату сотрудников, я надеюсь ему это пошло на благую цель, в Киеве на это закрывают глаза.
Компания ведет очень жесткую политику, сотрудники не считаются людьми, постоянное унижение, постоянные крики, угрозы, оскорбления, я считаю что руководитель предыдущий и теперешний не являются адекватными, травмы в юности, все-таки сказываются! Жалко сотрудников, которые выкладываются, ненормированный рабочий день, и при этом не чувствуют себя специалистами, прощаются на Оптиме очень легко, зарплату за последний месяц я так и не получила, порядка 500$! Такая вот компания и такие вот руководители, а Сподин на (заработанные) деньги открыл сеть Аптек, просто МОЛОДЕЦ!

# Нели2012-08-28 17:18:01
Не уважаете Вы себя, директора достойные, выше описано, вопрос в уважении к себе, при таком режиме и отдаче, зарплата в 8-12 тыс не компенсирует тех унижений, которые терпят сотрудники, если для Вас это норма, это Ваш выбор и ваше право!
# Сотрудник2012-08-18 05:14:59
Работаю с 2007, по моему на запорожском филиале всегда были достойные директора. Если нормально работать - не обижают, и премии получаем периодически.