Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Отзывы о компании     Оптима-фарм Всего отзывов: 117

2022-07-12 05:26 Аноним, г. Киев
СП
В совместной компании Оптима Фарм, ЛТД намеренно используется классическая схема, вас типа берут на работу, намеренно изматывают, а по скольку вы неоформлены вам в итоге не оплачивают за выполненную вами работу, находя ряд причин и поводов. Да здесь явно присутствует коррупционная составляющая, которой могут заинтересоваться НАБУ, СБУ, городская прокуратура, налоговая вместе взятые, при положеном к ним обращении. Так что, если действительно вас здесь нагло кинули, при этом проигнорировали…>>
2022-01-14 10:47 Аноним, г. Киев
Никогда не связывайтесь с этой конторой. Есть много чего написать Но напишу кратно Отношения как к рабам По зарплате обманывают Обещают 14 тыс за месяц с графиком 8 часов (+1 обед ) С переработками обещают больше около 20 В итоге были переработки по 10-11 часов , иногда 12 За 3 недели заплатили 8 тыс Слава Богу что вовремя ушёл Цените время и даже не пытайтесь туда идти https://www.vnutri.org/optima-
2021-10-20 20:18 Кандидат, г. Киев
Положительных нет! ! ! !
Работа ненормированная, зарплату говорят 15000-20000, которую нужно зарабатывать по 12-14 часов, Пятидневка, скотское отношение к людям, правду не говорят, штрафы, в туалет сходить обыщут, назад идеш тоже обыскивают, везде камеры, на проходной обыск как в тюрьме/обыскивать имеют право только с нарядом милиции/, незря люди уходая, никому не советую.
2020-07-08 14:41 Аноним, г. Киев
Отношение вышестоящих руководителей и начальников к провизорам как к говну
2020-06-25 11:29 provizor, г. Киев
Нет.
Вынуждают оплатить просроченный товар, который получился в результате ошибки людей, давным-давно неработающих на оптиме. При том, что ежемесячно из зарплаты удерживается энная сумма, якобы на списание такого товара. Скотское отношение к сотрудникам. Отсутствие корпоративной культуры и этики. Что ни начальник (независимо от ранга) - хам и быдло.
2020-05-19 23:22 Провизор, г. Киев
Отзыв был удален автором 2020-05-22 19:53:11
2018-05-08 14:41 айчар, г. Киев
нету
Доброго дня всім. Хочу сказати що це не фірма , а дно.Ви раб рабов, про вас ніхто не думає і не буде думати.Ви пахаєте і всім всеодно. Можу сказати чітко і ясно у всіх відділах дуже велика текучка, майже всі фахівці перекидують роботу між відділами. В IT відділ взагалі не бажаю іти нікому працювати, так як там жопа. Хто почує прізвище таке як Денис Бельмега , це урод який здасть продасть, обосре кого хочеш раді вигоди . http://www.vnutri.org/optima-f
2017-07-28 20:23 МимоШедший, г. Киев
отсутствуют
оптима - ДНО! такого дерьма я в своей жизни ещё не встречал. как только переступите порог этой компании - забудьте о том, что вы человек. вы бесправный раб! нет графика, нет выходных, нет праздников, нет личного времени. есть воля хозяина (поздравляю, отныне так называется ваш непосредственный начальник)..захочет - отпустит домой к малым детям, не захочет - будешь ебошить пока не сдохнешь. и не дай боже расправить плечи и перечить - не досчитаетесь кровно заработанных (да! деньги…>>
2017-05-25 14:21 гость, г. Киев
В компании действительно есть хорошие люди, которые помогут при необходимости, но их очень мало.
Коррупционная контора, сотрудники которой обналичивают деньги владельца, а ему на это все равно. Текучка кадров просто бешеная. Большинство руководящего состава просто ленивое стадо, выезжают за счет работы простых служащих. О неофициальной зарплате, типа премии, знают все, тут и нечего говорить. Прежде чем соглашаться на их предложение я бы сто раз все хорошо обдумала.
2017-05-23 11:56 Александр, г. Киев
Добрый день! Интересуют контакты отдела закупок, если у кого они имеется и есть возможно поделится, напишите пожалуйста на почту.
Очень сложно связаться с отделом закупок!