Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Отзывы о компании     Оптима-фарм Всего отзывов: 1

2013-04-16 02:52 Жора, г. Херсон
Пожалуй только зарплата, ведь в торговом отделе она выше среднестатистической по рынку труда Украины. Зарплата оператора в торговом отделе 3800-4600 грн., менеджера 4000-20000 грн (в зависимости от выполнения плана); начальника торгового отдела 20000 грн, директора филиала 50000 грн! ! ! Цифры приблизительные, т.к. сильно зависят от выполнения плана, а за его невыполнение получаете штрафы и можете вообще остаться должны компании:))
Почитал отзывы о компании и понял, что жалуются в основном работники со склада и мне ребята вас искренне жаль. Руководство считает вас за чернорабочих, тупое быдло, которому всегда можно найти замену таким же контингентом. Уважающим себя людям категорически не рекомендую идти работать на склад! Что касается офиса, то там отношение чуть лучше и зарплата выше. Но у меня всё равно не выдержали нервы от некомпетентности, отсутствия малейших морально-этических качеств у руководства.