Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Отзывы о компании     Оптима-фарм Всего отзывов: 3

2013-04-17 06:46 Константин, г. Житомир
Мало
Большие недостачи, сделанные самими директорами; Числятся те, которые уволились 6 месяцев назад, а то и больше; Работаем по 18 часов; Больничный не оплачивается; Без ведома людей решают, когда у гас будет отпус; 2 раза в неделю выключаёт свет либо не работает система, домой не отпускают и ждем ро 4 часа пока все нормализуется Переработка не оплачивается Времени на семью нет Отношение как к пустому месту
2013-04-16 13:10 Маша, г. Житомир
Самое положительное- перерыв раз в 2 часа, фирма оплачивает проезд на такси после 23.00!
Рассказываю, мой муж проработал там месяца 3-4, в неделю спал 15-18 часов, бывало и больше, начальство при этом говорило, что 5 часов в сутки это нормально! Мало того, что свою работу делали люди, так еще и чужую нужно делать! Коллектив на таблетках - 4из 10 понедельно в запоях, то ногу сломал, то голова болит...начальство максимум, что делало -предупреждало, что если еще раз, то выгонят, этих раз больше 30 было...Дежурный играл сутками на пролёт на мобильном, еще и возмущаясь, что…>>
2011-10-22 00:38 аноним аноним, г. Житомир
хорошый колектив
начальство отвратительное тебя за человека не щетают ты б удеш больной но ты должен выйти на роботу и ху-ть и их нее-т что ты с температурой на роботе с 10 утра до 4-5-6-7-8-9 утра Желаю большых успехов ЗАПАСАЙТЕСЬ КОФЕМ И ЖРАТВОЙ И В ПЕРЕТ С ПЕСНЕЙ ДО У-У-У-УТРА А А А УТРОМ НА РОБОТУ