Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

Отзывы о компании     duxe.ru Всего отзывов: 156

2018-07-25 00:17 Аноним, г. Москва
Работал с дюксом (ип роман ветров) более 4 лет, претензии никогда не высказывал, даже когда был явный брак, скидки не просил, хотя покупал на приличные суммы регулярно, в итоге из за ерунды, по моему мнению, пришлось прекратить сотрудничество, срочно был нужен шпиндель, оплатил я, а получить должен был мой сотрудник, из за такой ерунды он решил его не высылать, потребовал написать какое то заявление, далее возврат денег и потерянное время, купил у других по той…>>
2018-07-21 11:31 В*****й Шуховский, г. Москва
Заказал на среду, привезли почти вовремя, только сам курьер выглядел как-то грустно...
Продают не оригинальные швп. К тому же вам "новый" швп может быть собран из нескольких. Не тратьте своё время и деньги. Покупая у этой компании вы покупаете кота в мешке. Никому не рекомендую.
2018-07-10 08:14 М****л В**********ч, г. Москва
Операторы магазина очень доброжелательные и вежливые.
Заказ №30272, оплачен по счету 03.04.18 г. При выставлении счета указывалось 7-12 дней. Сегодня 10.07.18 г. Прошло более 90 дней и ...ни ответа, ни денег, ни запчастей? ? ? ! ! ! А уверяли что с заказом все будет в порядке. Порядочность и совесть у работников этого "заведения" явно в дефиците.
2018-06-27 19:10 В******р Kulemin, г. Москва
Ужасный магазин! ! Никому не советую! ! Качество товара низкое! Описание не соответствует, они его завышают.
Доставили некачественный товар, возвращать деньги не хотят, предоставлять аналогичный товар на обмен не хотят, вопреки закону о защите прав потребителей. НЕ рекомендую - если у Вас будут проблемы с заказом, Вы просто попрощаетесь с деньгами.
2018-06-15 21:09 mid, г. Нижний Новгород
Вежливые, а толку то? ? ?
Заказал муфты 15 мая, сегодня 15 июня, до сих пор жду.... На мои звонки в эту абрыган-контору по телефону (961) 972-33-93 отвечает автоответчик. Предоплата была 100 % - видимо, развели меня по полной. ( и не только меня, судя по отзывам в интернете об этой шайке мошенников) Будьте осмотрительней и не поддавайтесь на уговоры вежливых продавцов, этой мошеннической шараги. Не вздумайте здесь ничего заказывать - обманут !
2018-05-21 16:03 Д*****й, г. Ростов-на-Дону
Ужасный магазин!
Еще мягко написано. В реальности все еще хуже. Если не хотите попасть в просак не берите там ничего. Уже завалена прокуратура жалобами от пострадавших. товар весь паленый. Тупо впаривают подделки.
2018-05-05 10:04 И**я, г. Санкт-Петербург
Палёная контора
Для тех кто прочитал все комментарии ниже и решился что-то купить в этой палёной конторе: 1. Уверен, что негативные отзывы-правда, положительные- скорее всего им повезло с товаром 2. ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОВЕРИТЬ свой товар полностью перед покупкой и записать все дефекты и все возможные следы использования или то, что вам могут приписать как следы использования в бумагу о продаже, так мне сказали, когда я принёс неподошедший товар на возврат 3. Вы должны проверить дату на бумаге о покупке, мне поставили на…>>
2018-04-19 06:56 In, г. Ярославль
Доставили в оговоренные сроки. Упаковано добротно.
Купил в этом duxe шаговые двигатели. У двигателей заводской брак заклинивают. Отвес обратно. Прошло 2 дня после покупки и двигатели вообще не использовались. Отказали мне обменять или вернуть, так как были в использовании. На мой вопрос, каким образом проверить и определить заводской брак не ответили. вы продали товар с ЗАВОДСКИМ БРАКОМ. Магазин занимаеться обычным МОШЕННИЧЕСТВОМ!
2018-04-10 08:34 ananjevv, г. Москва
В интернет-магазине duxe.ru сотрудники оперативно обрабатывают заказы и достаточно быстро отправляют бракованый (в данном случае) товар. Это все.
23/03/2018 купил (сделал заказ онлайн) дюралевую заготовку. 29/03/2018 получил и начал пользоваться. заготовка оказалась с дефектом. толщина меньше. обратился по телефону, посоветовали отвезти в Рыбинск по Академика Губкина, д.37. Понял так, что там смогу получить другую заготовку. я ошибся. вместо другой заготовки получил накладную, что ее у меня приняли. и все. никакой информации нет. пришлось звонить менеджеру. НАСТОЙЧИВО. пояснил, что с радостью приму более дорогую заготовку в подарок в качестве…>>
2018-03-29 16:11 Марк, г. Ульяновск
Заказом НЕ доволен, НЕ буду советовать знакомым
Заказал муфты uk20 zz , на почте не стал осматривать надеялся на порядочность магазина Duxe, дома приосмотре выяснилось что встречаются муфты с браком. Неприятно, и мне кажется это не ошибка а обман. Магазин duxe рекомендовать не могу, если не хотите быть обманутыми обходите стороной.