Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО "БиоФудЛаб" Всего отзывов: 348

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-05-31 08:12 Аноним, г. Москва
Здесь очень высокий темп работы. Протирать штаны не получится. Но хорошо работаем, хорошо отрываемся на корпоративчиках. За время работы обросла полезными контактами со всеми сетями. Думаю, любая компания возьмёт на работу, но сваливать пока не собираюсь. Меня все устраивает. Перекусы, фрукты, напитки бесплатно - пустячок, а приятно. От метро 10 мин пешком.
2021-05-31 08:05 Аноним, г. Москва
Работала здесь почти 3 года. Ничего плохого сказать не могу. Обычная компания. Развивают продажи, работают со всеми магазинами. Магазины с удовольствием берут продукцию на продажу. Мы только и успевали оформлять заказы. Коллектив веселый в основном. Структура небольшая. Дорасти до начальника отдела - это потолок. Но в компании и не моет быть десяток коммерческих директоров). Хороший опыт здесь получила. Всегда тепло вспоминаю про БФЛ
2021-05-31 08:00 Менеджер по продажам, г. Москва
Не рекомендуется для трудоустройства, кадровая текучка и на производстве, и в отделе продаж, если сотрудник работает более полугода, то это старожил. Рабочий день 24/7, если ты не работаешь после 18.00, или не приезжаешь в офис до 9.00, то надолго не задержишься в компании. HR *******а лживая и лицемерная, в глаза улыбается, за спиной поливает грязью. При приеме на работу со мной просто забыли…>>
2021-05-31 01:46 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов о компании в комментариях на этом сайте нет. Остальные явно написаны одним человеком. Странно...
Офис компании на приличном расстоянии от метро. На территории стоянка платная, вроде 17 тысяч в месяц или по разовым пропускам с оплатой по часам. Сам офис расположен в здании бывшей текстильной фабрики, вероятно это был раньше (при царе и в советское время цех). Кстати магазин при фабрике, где до не давних пор продавали очень хорошее постельное белье закрылся.Очень жаль... Ремонт в офисе заключается в том, что поставлены стеклянные перегородки. В одной из комнат "за стеклом" меня усадили за стол…>>
2021-05-30 23:38 В*******а, г. Москва
Недавно в компании. Все просто супер! Есть поддержка от руководителя и НR. Что непонятно, обучают. Чай, кофе не по расписанию, как в некоторых компаниях, а когда устал, можно немного отдохнуть с релаксационных зонах офиса и пройтись по Трехгорке . Ничего, если не успею до 18.00, немного задержусь и спокойно доделаю. Руководитель, коллектив замечательные. Остаётся только показать результат, очень хочу оставаться и работать здесь надолго
2021-05-30 23:31 Ю**я М., г. Москва
Была на собеседовании на вакансию менеджер по работе с етями в четверг. Уже в пятницу дали положительную обратную связь. Рада, что вышла на второй этап, завтра встречаюсь с будущим руководителем. Очень хочу работать в БиоФудЛаб. Коллектив молодой и энергичный
2021-05-30 22:18 Аноним, г. Москва
Крутой продукт, замечательный офис в красивом месте - Рочдельская мануфактура с множеством кафе, крутой Космический Лидер ******а ******а, которая запускает иновационные продукты. Коллектив добрый, открытый
2021-05-30 22:16 Аноним, г. Москва
Раньше был опыт работы в разных компаниях, как западных, так и российских. Скажу, что Bite - это супердрайвовая команда
2021-05-30 22:15 Аноним, г. Москва
Выбрала компанию 2 года назад, и рада, что появляются, новые зоны для роста- работаю на производстве бригадиром, появляются новые продукты - раньше были много видов фруктово-ягодных батончиков, сейчас ассортимент расширился - и печенье детское безглютеновое, и слайсы, и батоны с пробиотиком. Учимся работе на новом оборудовании. Компания растёт и развивается.
2021-05-30 22:13 Аноним, г. Москва
Работаю в региональных продажах. Очень нравится команда и руководитель. Вижу развитие, потенциал.. очень нравится маркетинг продукта и сами продуктовые линейки. Горжусь и счастлив работой в Bite, пытался попасть в команду два года.