Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО "БиоФудЛаб" Всего отзывов: 348

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-06-01 19:12 Аноним, г. Москва
А я 10 раз уж пожалел, что ушел. Повелся на зарплату побольше, а в итоге только и успеваю под штрафами подписываться. В БФЛ было все проще. Опоздал - задержался. Руководитель нормальный был. Но второй раз не берут. Это правда. Просто такое правило. А жаль. Очень жаль. Я бы хотел вернуться в БФЛ и работать.
2021-06-01 11:08 Аноним, г. Москва
с высоты опыта работы в течение нескольких лет (это была большая ошибка, уходить надо было раньше и не терпеть): к людям относятся как к грязи, и этого не скрывают, причем отношение такое и к руководящим сотрудникам и к обычным рабочим. Не тешьте себя надеждой, что с Вами будет по-другому, это как муж-тиран: это он такой, и с другой женой он не поменяется)) генеральный директор составляет свое мнение обо всем на свете на основе сплетен, мат на совещаниях - это норма. если соберетесь уходить…>>
2021-06-01 09:49 Аноним, г. Москва
У нас уникальна производство. Не всякая компания может себе позволить такие масштабы. Закупили новые оборудование, открыли новый цех для производства новой линейки рачительного мяса. Прикольный продукт. На овощную котлету не похожа, рубленная говядина. Только мегамозг может такое создавать. Bite это круто
2021-06-01 09:14 Аноним, г. Москва
Суперская компания с человеческим отношением. Продукт нишевой, но на рынке востребован.во всех сетях продаётся. В офисе можем бесплатно перекусить своей продукцией. Фрукты бесплатные, чай, кофе. Домашняя такая обстановка. Работаешь себе спокойненько. Скоро отпуск. В основном летом тут как-то все ходят по отпускам.?
2021-06-01 09:13 Аноним, г. Москва
Суперская компания с человеческим отношением. Пирует нишевой, но на рынке востребован.во всех сетях продаётся. В офисе можем бесплатно перекусить своей продукцией. Фрукты бесплатные, чай, кофе. Домашняя такая обстановка. Работаешь себе спокойненько. Скоро отпуск. В основном летом тут как-то все ходят по отпускам.?
2021-06-01 08:24 Аноним, г. Москва
Байт уже который год делает сасамбу. В организации неразбериха, видно, что блондинка владелица не справляется (это ж не фоточки в инстаграм постить). Зато она очень гордится новым ремонтом, и считает, что сотрудники должны быть за это благодарны. Компания держится только за счет ее мужа ******и, владельца компании ОЗ. Людям сейчас не до дорогущих батонов, но Ленок с завидным постоянством пытается…>>
2021-06-01 06:48 Аноним, г. Москва
крутая компания. Стаж уже за 3 года перевалил. у нас, конечно, бесконечные цифры и балансы. А у ребят из продаж всегда движуха. У нас традиция - показал результат - звонишь в колокол, чтобы все знали о твоем успехе. Раньше только по дням рождения звонили, а сейчас по результатам. К концу месяца у нас прям перезвон. Здорово понимать успешность людей. Мы тоже дебиторку закроем и звоним. Вроде ерунда, а на душе прям гордость за себя, за коллег, за компанию
2021-05-31 23:21 Аноним, г. Москва
Горжусь тем, что работаю здесь. Хороший опыт. Офис от метро в 10 минутах.
2021-05-31 23:15 Аноним, г. Москва
Нормальная компания. Совершенно обычная. Люди неплохие. Руководство нормальное. Пока не заметила чего-то криминального
2021-05-31 21:23 Аноним, г. Москва
Мне нравится здесь работать. Все в рамках законодательства. Какой оффер прислали, такую зарплату и в Договоре указали. Оклады у всех разные. Все зависит от должности и нагрузки. Если что-то не нравится, так силком никто не заставляет здесь работать. Здесь дружные ребята и стало еще комфортнее, когда убрали парочку индивидов, расшатывающих и накаляющих обстановку. Не люблю всякие интриги. Теперь все спокойно.