Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО "БиоФудЛаб" Всего отзывов: 348

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-06-03 09:24 Аноним, г. Москва
Слежка тотальная, нарушения при оформлении документов при приеме на работу, текучка кадров, бесконечные ненужные собрания и заполнение бесполезных таблиц, мат от владелицы, обстановка крайне нервозная, нет соцпакета и перспектив 0, самое главное сами продукты не пользуются спросом, как и само направление ЗОЖ. Не рекомендуется для соискателей.
2021-06-03 08:44 Менеджер, г. Москва
Компания хорошая, зарплата вовремя.Коллектив дружный. Офис чистый и красивый.
2021-06-02 23:54 И***а, г. Москва
Есть колокол и *******а. Биофудлаб, остановите вашего HR!
*******ой на всех не хватает. ******а, остановите вашего HR.
2021-06-02 21:49 Tayaa, г. Москва
Какой-то странный список минусов, ей богу)) Совершенно не соответствует действительности. Уже год работаю в компании, зарплата полностью белая, два раза в месяц стабильно приходит на карту. Сколько оговаривалось на собеседовании, столько и платят. Тут как бы от вас зависит, какие у вас требования. Если не устраивает сумма — зачем вообще идти работать в компанию? Никто же силой не заставляет) "Безграмотное руководство"…это что вообще значит? Я лично наблюдаю наоборот, что руководство своё…>>
Не знаю, не заметила таких) Идти от метро 10 минут, может разве что это. Но тоже сложно это назвать минусом, наоборот, прогулочка, полезно.
2021-06-02 21:00 Аноним, г. Москва
обычный open space человек на 100. Ну мож чуть поменьше. Кухня со всевозможной техникой. На территории множество кафешек, столовка в соседнем здании. От метро пешочком минут 10. Строгого времени для обеда нет. Кто-то раньше идет, кто-то попозже. За опоздания "секир башка" не делают. Опоздал - задержался на это же время. Штрафов нет - это радует. ДМС только нет, но вроде обещают.
2021-06-02 19:12 Аноним, г. Москва
Очень позитивный микроклимат. В компании действительно крутой трендовый продукт. То, что пишет в отзывах аноним, полная неправда. НЕ ВЕРЬТЕ.
2021-06-02 09:27 Аноним, г. Москва
Зп вовремя.
В компании постоянная текучка кадров, а обстановка крайне напряженная. В продажах наваливают работой соответственно для того, что бы менеджер не смог выполнить космический план. Даже если план выполнил, обещанный бонус приходится выбивать. Директор по персоналу боится генеральную, и отправляет сотрудника к ней лично. А та тебя посылает на три веселых буквы. Бесполезные таблицы, которые копируют друг друга это ноу комментс. В руководстве вменяемым был только один человек, который не выдержав…>>
2021-06-02 08:06 Аноним, г. Москва
а мы пришли в новый отдел стратегии. Много разных классных задумок, которые всколыхнут рынок. Байт знают много потребителей, а будут знать еще больше.
2021-06-02 00:26 В*******а, г. Москва
Работаю уже больше месяца, очень довольна. Не увидела ничего того, о чем пишет бывший сотрудник. Видно, что компания развивается. Новые продукты выпускают.
2021-06-02 00:17 В*******а, г. Москва
Хорошая компания. Главное, что лентяй не держат. Ребята все трудолюбивые. Уверена, что компанию ждёт большое будущее. Новые мясные и молочные вещание продукты. В компании появился новый НR, очень энергичная , и компания станет ещё крепче и сильнее! ! !
Бывший сотрудник, пишущий здесь негатив, а Вы попробуйте создать свой бизнес в России, заплатите все налоги, зарплаты всем 150 чел, аренды, закупите оборудование на новые продукты, а потом посмотрите, что у вас останется на счетах. Хорошо, если в убыток не сработаете. А потом уже ******у будете осуждать. Пока Вы нервно тут пишете негатив, ******а…>>