Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО "БиоФудЛаб" Всего отзывов: 348

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-06-01 23:57 Аноним, г. Москва
Когда-то в тренде были батончики
Проблема компании в ее владельцах и наемных руководителях (не всех, а только одного - двух после директора). Действительно ребятам повезло, что батончики которые они запустили и спрос совпали. На этой волне они ехали несколько лет. Решив, что ухватили бога за бороду, стали развивать другие виды продукции. Но мода прошла, очередной кризис наступил, и еще модная "болезнь" настала. В общем компания стала терять в продажах. И будет терять и дальше. Однако владельцы и руководители вместо того, чтобы…>>
2021-06-01 22:41 Аноним, г. Москва
Работала здесь почти 3 года. Ничего плохого сказать не могу. Обычная компания. Развивают продажи, работают со всеми магазинами. Магазины с удовольствием берут продукцию на продажу. Мы только и успевали оформлять заказы. Коллектив веселый в основном. Структура небольшая. Дорасти до начальника отдела - это потолок. Но в компании и не моет быть десяток коммерческих директоров). Хороший опыт здесь получила. Всегда тепло вспоминаю про БФЛ
2021-06-01 21:07 Аноним, г. Москва
я скажу просто. Халявщикам здесь не место. Те, кто хочет поднатаскаться и стать профи, все сюда
2021-06-01 20:57 Аноним, г. Москва
Стабильная компания. Не качает из стороны в сторону. Идёт своим путём, расталкивая конкурентов. Предлагает все новые и новые продукты. Покупатели уже хорошо знают марку bite и доверяют ей
2021-06-01 20:55 Аноним, г. Москва
Компания твёрдо стоит на ногах и будет стоять. Медленно, но вено, захватывает рынок. Пандемия даже не пошатнула позиции. Наоборот. Стабильно. Это главное
2021-06-01 19:25 Аноним, г. Москва
хорошо работаем - хорошо отдыхаем. Все здесь в миксе и напряженная работа и классные корпоративы и всякие бесплатныевкусняшки-няшки на перекус
2021-06-01 19:23 Аноним, г. Москва
цель компании - стать № 1 в своей нише. И мы почти у цели. Даже в Нильсоне засветились. По нам сравнивают всех остальных. Есть, конечно, еще конкуренты. Не дают дремать. Но это лишь подзадоривает.
2021-06-01 19:20 Аноним, г. Москва
компания старается расти и это получается. Все время какие-то новые продукты придумываем. Байт уже знаком почти каждому третьему. Во всех магазинах с удовольствием размещают нашу продукцию. С такими амбициями компания еще долго будет на плаву
2021-06-01 19:17 Аноним, г. Москва
по сравнению с прошлой моей работой БФЛ небольшая компания. В офисе всего человек 100. Но все такие классные.
2021-06-01 19:14 Аноним, г. Москва
Прикольно здесь работать. Мата я не слышала, каких-то угнетающих вещей я не видела. Заряженная команда. Дружная. В офисе на халяву можно поесть продукцию своего производства, фрукты, кофе, чай.