Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     ООО "БиоФудЛаб" Всего отзывов: 348

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-05-31 21:06 Отдел продаж, г. Москва
- Продукт - Местоположение
- Полное отсутствие уважения руководства к сотрудникам. - Большинство сотрудников по долгу и часто задерживаются на работе, по причине того, что процессы не налажены - Очень большая текучка кадров - KPI подписываются с двух сторон, но на руки не выдаются - Подписывая трудовой договор, стало неожиданностью, что окладная часть резко снизилась до 25 тыс руб. На собеседовании не говорят об этом. - Ни для кого не секрет, что присутствует слежка со стороны руководства. - Жёсткие…>>
2021-05-31 17:17 Аноним, г. Москва
А я новичок, но все нравится. Развиваю хореку. Уже подключил 19 компаний. Получил первый бонус. Приятная награда за старания
2021-05-31 17:03 Аноним, г. Москва
Работаю здесь год. Здесь круто, а коллектив самый суперский. Здесь все за одного и один за всех. Мы поддерживаем другу друга - в этом наш успех. Даже в этой непростой ситуации, когда видим нападки одного психопата, пишущего гадости по компанию. Мы все сплотились в этой проблеме и каждый пишет то, что на душе. И, смотрю, все встали на защиту. Мой голос тоже ЗА компанию. Отличная компания. Надеюсь, будет и дальше развиваться в том же темпе
2021-05-31 14:05 Аноним, г. Москва
Завтра мой первый рабочий день. Долго думал. Здесь работает мой друг. Приходил на собеседование. Мне очень понравилось то радушие, с которым меня встретили. Познакомили с будущим руководителем. Люди улыбчивые. Пока ждал минут 7 собеседование, все, кто проходил, все здоровались и улыбались. Меня впечатлило.
2021-05-31 13:53 Аноним, г. Москва
Горжусь своей компанией! Мне интересно здесь работать. Опыт получаешь колоссальный. Как минимум, пару лет еще хочу поработать, стать профессионалом, подрасти и претендовать на руководящую должность.
2021-05-31 10:59 В*******а, г. Москва
Все просто офигительно! СуперКомпания и СуперПродукт! ******а СуперМегаБизнесПредприниматель с креативным иновационным подходом и с ориентацией на результат 200 процентов из 100! Директор по Людям ******а *******а…>>
Пусть и пишет бывший сотрудник-неудачник негатив, нам все равно. От его отзывов мы становимся еще сильнее и дружнее! ! !
2021-05-31 09:26 Аноним, г. Москва
Звали на собеседование. Не знаю с кем именно общалась, но возникло ощущение, что женщина приехала из колхоза. Я ещё подумала: как можно с таким говором брать человека, который представляет твою компанию? Ну ладно. Решила почитать отзывы - такого я ранее не видела ни в одной компании. Положительные отзывы написаны с разницей в 2 минуты, как будто спам атака какая то. Позвонила знакомой, которая работала в этой компании, она рассказала очень много интересного, но пересказывать не буду, просто…>>
2021-05-31 08:59 Аноним, г. Москва
Работала закупщиком в одной крупной сети. Там был тихий ужас - штрафы за все. Здесь же ничего подобного. Опоздал, значит, задержусь на эти же 15 мин. без проблем.
2021-05-31 08:27 Аноним, г. Москва
Не скажу, что на работу, как на праздник каждый день. Но с работы всегда, как с праздника. За целый день заряжаешься положительными эмоциями. В нашем коллективе невозможно грустить. В основном у нас девчонки, мальчиков хотелось бы побольше.
2021-05-31 08:19 Аноним, г. Москва
Работаю здесь офис-менеджером уже почти год. Всегда интересно наблюдать за работой коллег из продаж. Всегда драйв, позитив, движуха. Классные у нас ребята.