Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 17:17 31.05.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

А я новичок, но все нравится. Развиваю хореку. Уже подключил 19 компаний. Получил первый бонус. Приятная награда за старания

# Аноним2021-06-01 09:01:25
Шизик нетрадиционный, напиши телефончик. Пообщаемся, как мужик с недомужиком
# Аноним2021-06-01 09:01:07
Шизик нетрадиционный, напиши телефончик. Пообщаемся, как мужик с недомужиком
# Аноним2021-06-01 09:00:08
А что тут кто отстаивает? Странные комменты. Это, как видно, псих в стадии обострения шизы.
# Аноним2021-06-01 08:34:25
Танюх (буду звать тебя так, потому что твой язык общения как у дворой алкашки), желаемое за действительное тут выдаешь только ты. Ну не будет никто "отстаивать" ничего кроме тебя
# Аноним2021-06-01 08:31:52
Мегачеловечный директор по персоналу даже имя сотрудников запомнить не в состоянии
# Аноним2021-05-31 23:13:25
Не понимала бы, не брали бы. Значит, понимает. Тебя то выперли, Арина работает. А главное результат есть суперский. А ты чем сожжешь похвастаться? Нечем((.
# Аноним2021-05-31 23:11:38
А нас было трое и осталось трое)))) и девочки и мальчики. Выдавать фантазии за реалии - это диагноз)))
# Аноним2021-05-31 22:17:37
В отделе хорека на настоящий момент работают всего двое: начальница-коллектор и девочка-менеджер. Которая думаю, скоро поймёт куда попала
# Аноним2021-05-31 21:41:42
В отдел хорека набрали четверых. Через месяц все они разбежались. Наверное им не досталось фруктиков. А скорее всего все они были бездельники и не смогли стать частью семьи под руководством так называемой начальницы отдела, которая своим поведением вызывала неприятие, не говоря о том, что в продажах не понимает ровно ничего.