Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО "БиоФудЛаб" Всего отзывов: 348

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-05-30 22:12 Аноним, г. Москва
Хочу выразить огромную благодарность за преобретенный опыт
2021-05-30 22:10 Аноним, г. Москва
Отличная компания, интересный продукт, замечательные коллеги.
2021-05-30 22:09 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать в этой компании. Да, есть свои нюансы, как и везде. но главное - зарплата белая и она без задержек, есть варианты карьерного роста. Даже люди из производства поднимаются по карьерной лестнице, кто хорошо себя проявляет и показывает хорошие результаты в работе.И работа есть, самое главное. А продукт отличный. Действительно качественный.
2021-05-30 22:08 Аноним, г. Москва
Я больше двух лет работаю в БиоФудЛаб и от работы исключительно хорошие впечатления. Очень приятный коллектив который всегда поможет и даст совет, также хороший офис и место работы, очень стильный ремонт и всегда много фруктов.
2021-05-30 22:06 Аноним, г. Москва
Классная компания, восхищаюсь ******ой, шла работать именно к ней. Коллектив очень разносторонний, интересные люди. С некоторыми отделами мы дружим с какими то просто не пересекаемся) была у нас экскурсия из офиса на производство, очень вдохновилась.
2021-05-30 22:04 Аноним, г. Москва
Работаю в компании 3 года. Могу сказать, что очень доволен тем, что в период пандемии у сотрудников не понизили ни на рубль зарплату, несмотря на то, что 50 пооцентов работодателей сократили персонал и понизили зарплаты минимум на 30 процентов. Компания полностью белая
2021-05-30 22:02 Аноним, г. Москва
Нормальная компания, особенно производство, кормят бесплатно. Просто тех, кто привык попу со стула не поднимать, не будут держать. Там нужно пахать, трудиться. Бизнес в расцвете сил, возможностей куча.
2021-05-30 22:00 Аноним, г. Москва
Я работала ещё когда цех был на Кунцевском, а потом нас перевели на Авиамоторную. Я очень довольна была всем коллективом, начальством. Отлично работали, хоть и на ногах.
2021-05-30 21:58 Аноним, г. Москва
Занималась разработками и качеством в компании. Очень хороший коллектив. Со многими до сих пор дружим. В связи с переездом ушла в другую компанию. Пожалела, хочу вернуться в Байт. В Биофудлаб белая зарплата, на заводе всех кормят, все выплаты официально. Была лично с Швриной ******ой знакома, восхищаюсь как бизнесвумен. Коллектив добропорядочный, вкусная продукция.
2021-05-30 21:57 Аноним, г. Москва
Перешла из кондитерской компании технологом, очень нравится заниматься тем, что приносит пользу людям - продукты здорового питания. Радует то, что нашу продукцию можно давать маленьким детям здоровый перекус с 2 лет. В компании очень хорошие люди работают, зарплата вовремя, начальство строгое, но справедливое.Транспорт возит аж до самого производства.