Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 08:24 01.06.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Байт уже который год делает сасамбу. В организации неразбериха, видно, что блондинка владелица не справляется (это ж не фоточки в инстаграм постить). Зато она очень гордится новым ремонтом, и считает, что сотрудники должны быть за это благодарны. Компания держится только за счет ее мужа ******и, владельца компании ОЗ. Людям сейчас не до дорогущих батонов, но Ленок с завидным постоянством пытается выпустить что то новое. Не помогает... чего только стоят протеиновые батончики, которые пришли на место растительным (те самые, которые покрывались плесенью). Они желтеют, и приобретают вкус мыла спустя пару месяцев. И это при сроке годности в год. Недавно на прилавке 5lb встретились сентябрьские батончики. Как думаете, что с ними сталось, и будет ли потребитель покупать такое гэ еще раз? Тем более, за такие деньги. Но никто ничего не исправляет, ведь в байте все так, через одно место. Ведь и так сойдёт, люди схавают. Но люди не хавают, от чего у ******ки периодически случаются истерики. Все зло от неудач слушают сотрудники, обычно в нецензурной форме. Люди бегут оттуда сверкая пятками

# Аноним2021-06-02 20:46:03
уж сколько раз тебя просили прислать хоть грамулечку доказательств, а ты все никак..... что ж ты так, миленький, не подготовился? Все пустыми фразами кидаешься... Давай уже на корпоративный вотсап кидай свой компромат))
# Аноним2021-06-02 16:06:03
отзыв - отражает действительное положение дел в компании
# Аноним2021-06-01 23:58:45
Ерунда полная. Пишет неудачник в очередной раз. Расслабься. Погулять с собакой, отдыхать. Вдохни счастье и выдохни добро. Всё в жизни утебя будет хорошо
# Аноним2021-06-01 20:03:20
Ого. Наезды на полицию. Вам не сюда. ))))
# М***я2021-06-01 10:53:35
Вы как будто не знаете кого защищают/закрывают соответствующие органы. Явно есть поддержка у этой компании, судя по всем отзывам и скандалам, в которых они засветились
# Аноним2021-06-01 08:44:19
Блин, а мне нравятся эти протеиновые батончики. Особенно банановый. Печенье улетное и хлебцы чечевичные.
# Аноним2021-06-01 08:42:15
Все свои больные фантазии в кучу собрал снова. Тебе не нравится продукция? Ну не ешь ее. Тебя кто-то заставляет? Люди покупают, никто не жалуется
# Аноним2021-06-01 08:40:09
Да ну, ерунда какая. Если бы плесенью что-то покрылось, потребители бы уже в соответствующие органы обратились и качали права. Тут бы столько жалоб посыпалось. Наложили бы такие штрафы, чтокомпания бы закрылась. Тут бы все соцсети пестрили постами о некачественной продукции. Ничего же не происходит. Значит, очередно пустословие. Брехун ты. Бестолковка