Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 14:05 31.05.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Завтра мой первый рабочий день. Долго думал. Здесь работает мой друг. Приходил на собеседование. Мне очень понравилось то радушие, с которым меня встретили. Познакомили с будущим руководителем. Люди улыбчивые. Пока ждал минут 7 собеседование, все, кто проходил, все здоровались и улыбались. Меня впечатлило.

# Аноним2021-06-02 01:19:56
Давайте угомонимся и не будем унижать никого!
# Аноним2021-05-31 21:33:08
Подскажи телефон - с радостью напишу ей) соррян, но наизусть его не знаю
# Аноним2021-05-31 21:00:37
а чего здесь-то призывать? Возьми и позвони ей. Или телефон забыл? ))) Или боишься, что нерада она тебе будет? ))) Призывник)))
# Аноним2021-05-31 20:59:22
Оно и видно, что тебе смешно. Никак успокоиться не можешь)))
# Аноним2021-05-31 20:57:31
это ты позорил Компанию
# Аноним2021-05-31 17:27:47
Прям видно, как кого-то бомбит (сделаем вид, что никто не догадывается, кого). Глупые угрозы, что родня вычислит по местоположению (раньше так школьники на форумах пугали, что по айпи вычислят) какие-то мифические "объединения" сотрудников. Все это должно , наверное, напугать, но вызывает только смех
# Аноним 2021-05-31 17:14:19
Призываю Шифрину Елену угомонить Шабунину. Это позорит компанию. Все что она тут пишет точно происходит без ее ведома как собственника .
# Аноним2021-05-31 17:12:37

)))))) сначала обсираешь руководство, а потом взываешь о помощи? Прикольно. А ты позвони ей. Пожалуйся. Может, она поможет тебе с врачем?
# Аноним2021-05-31 17:11:30
Подлечись
# Аноним2021-05-31 17:10:31
А у тебя не заело? Тебе покоя не дают люди нетрадиционной ориентации? В каждом комментарии пишешь про фэйсбук и мужиков) только как это связано с компанией - не понятно
# Аноним2021-05-31 17:10:21
# Аноним2021-05-31 17:08:23
Вот и остановись. Чего льёшь напраслину? Знаешь, как называется, когда зацикливается на мести одной женщине? Правильно, Шизофрения
# Аноним2021-05-31 17:07:49
Мне в принципе похер, кто это пишет, шабунина, не шабунина, в отпуске она или нет. Есть факт, что то, что здесь сейчас происходит - позор для компании. Отзывы писались и в 2018, и в 2019 году, но с 2020 года увольнения стали настолько часты, что люди молчать не хотят. И правильно делаюь
# Аноним2021-05-31 17:05:59
Опять про Шабунину. Заело пластинку? В отпуске она.
# Аноним2021-05-31 17:05:00
А ты думаешь нельзя договориться? Глупый маленький мышонок))))))) ямы все против тебя. Ты один. Нас много.
# Аноним2021-05-31 16:59:48
Каждый пишет?) вот так, с разницей в две минуты каждый взял и настрочил отзывы? Причем тупо скопировав фразы из предыдущих)) никому кроме шабуниной ничего отстаивать не нужно, всем плевать. То, что делает она здесь - просто недопустимо для эйчара
# Аноним2021-05-31 16:47:45
Отзывы заказные, Шифрина уверен что вообще не в курсе что тут за бардак устроила Шабунина. Шабунина хватит позорить компанию. Пора Елене подключиться и остановить этот бред.
# Аноним2021-05-31 16:37:30
Походу тут кто-то неравнодушен к Шабуниной. Попахивает навязчивой манией.
# Аноним2021-05-31 16:35:19
А какие основания полагать, что пишет Шабунина. Псих-неврастеник, Шабунина давно отдыхает в отпуске. У тебя паранойя. Вся компания видит твоё грязеполиыание. Мы отстоим нашу компанию. Мы каждый пишем по отзыву. И человек, который завтра придёт, тоже искренн в своих словах.
# Аноним2021-05-31 16:25:37
Тут одно из двух. Либо ей отзывы мешают, так как сейчас люди в своей массе поумнели, и не хотят тратить свое время зря. Они обзванивают знакомых, ищут тех, кто там работал, и спрашивают как в компании дела обстоят. Либо, если таких знакомых нет, то на помощь приходит такие сайты. И всем умным людям видно, что что-то не чисто, когда сразу после отрицательного отзыва идут положительные, больше похожи на сектантские. Мозг человека так устроен, что о негативе мы напишем скорее, а о хорошем - врядди. Второй вариант, зачем все это делается, просто Шифринка сказала своей шавке "ФАС". Вот и приходится ей отрабатывать
# Аноним2021-05-31 14:56:33
Она понимает, что если ее уволят, то найти работу она не сможет. Пытается удержаться на своем месте маскируя свою некомпетентность и профнепригодность написывая хвалебные отзывы. На ее месте я бы занялась наконец работой, а не имитацией бурной деятельности и для начала перестала бы реагировать на то, что здесь пишут недовольные сотрудники. По крайней мере это было бы честно. Если люди пишут, значит так оно и есть. И если бы компания была бы такая крутая, как она себя позиционирует, то ей (компании) было бы не все равно, что там пишут?
# Аноним2021-05-31 14:49:37
Если ее уволят, то она наверно самоубийство совершит) так выкладываться и унижаться за чужой бизнес.
# Аноним2021-05-31 14:10:54
Забавно, как Шабунина написывает отзывы от имени текущих, прошлых и будущих сотрудников)))) Когда ее уволят она продолжит писать хвалебные отзывы своим недалеким слогом и стилем?